Прочие дела домашние

Приближается праздник,но лица у людей не светятся радостью. Почему ?

Майя Сейт
Радостью засветятся чуть попозже, а сейчас дела, проблемы:
где встречать, что приготовить, что надеть, что кому купить в
подарок.... Носятся по улицам с озабоченными лицами.:))) ) Вот
в ночь с 31 и засветятся и 1января будет светло от улыбок (если,
конечно, кто-нибудь не переусердствует за праздничным столом:))))).
Татьяна Селифанова
Лучший ответ
Татьяна Данилычева Взаимно ! Пусть всем ,всем,всем будет тепло, весело,любимо,счастливо :-)))
потому что они в принципе не светятся
Задолбили народ! Уже и эмоции все бояться свои выражать!
Так кризис же.
Да когда они светились? Только на демонстрациях, наверное.. . Хлебнул из кармана коньячка и радуесся!
Наверное вы не туда смотрите)) )
Ближе к Навагоду лица станут "нормальными", просто еще неделю работать.
А кризис ...да пошел он нафик, нам и без него не плохо жилось))) )
И не надо снега, без него хорошо и так, хоть какое-то разнообразие.
Юлия Котюк
Потому что лица так светятся морозом, что радость на них незаметна.
Во-первых кризис, а во-вторых СНЕГА НЕТ! Только холодрыга.
потому, что....
Многие просто не умеют радоваться! Не понимают, что в этот миг когда все еще живы и здоровы - это и есть счастье. Мы вообще редко смеемся искренне и по хорошему. Почему? Наверно вот такие мы.
Слишком рано начинают делать вид праздника, аж за 1,5-2 месяца. Уже все приелось.
думаю, что у многих финансовые проблемы в связи с экономической обстановкой
Потому что этот долб.... кризис уже всех достал!!! !

;) вот почему
Lusia Luchik
а от чего им светится в стране кризис денег нет праздновать не на что.
Во-первых кризис в стране, большинству народу и отмечать-то незачто. Вот истратят последнюю копейку а дальше как. А во-вторых, как то на улице не по-новогоднему, у нас вот снега нет
A*
Ainura ********
Да потому, что жизнь не у всех удалась...
Незнаю мне лично нравится сами хлопоты а не Новый Год (может это и странно) Да и добра в наше время стало не хвотать. И понимания. Я вот разговариваю со взрослыми а такое ощущение что между нами трёх метровая стена.
Просто глобальный экономический кризис.... Для Русского брата что главное? - Нажраться!!!! Финансы где? -нету!! ! Погулять охота!! ! А не на что!! ! Вот поэтому и настроение такое!!!!