Прочие дела домашние
Дорогие дамы,вы бы стали увеличивать губы?И почему?
Нет, свои устраивают. Сегодня видела смешное и жутковатое на даме: надутые губы реально выдавались уткой вперед и сверху темная полоска усов....
Нет. Это некрасиво
Нет. Меня все устраивает.
Нет, мне ни к чему...
А так смешно смотрится, уточки такие получаются. Не видела пока, чтобы нормально выглядели эти накачанные губки. Карикатурно обычно выглядят.
да никогда,
вообще никогда ничего не меняла в себе и не собираюсь, тем более это реально некрасиво
и вообще я себя очень люблю
Нет, мне не нравится. Это всегда заметно, что губы не свои.
Нет
У меня не маленькие губа
Не вижу смысла
Если честно я вообще ничего не делаю в плане тюнинга
У меня не маленькие губа
Не вижу смысла
Ни в коем разе, свисток себе дамы накачивают, чтобы оральным сексом заняться (рынок шкур) всё пошло не так, они себя сами не удовлетворяют
ЕСЛИ ГУБА СЛИШКОМ ТОЛСТАЯ, ТО ТЕБЯ ОТПРАВЯТ НА "ГУБУ"
Нет , потому что у меня красивые губы от природы . Увеличивать я ничего не буду, но в планах сделать перманент на них .

Миргуль Закирова
Вот я тоже об этом думала)))но пока не решусь
Миргуль Закирова
В моем случае чтоб аллергии не было
Миргуль Закирова
У тебя и так губы красивые кстати
Миргуль Закирова
В смысле?что не так с волосами?по мне все так
Конечно нет, кому нужен свисток огромный и для чего?!
Нет. Всё эти манипуляции так убого выглядят... Ухаживать за собой надо, но веники на глаза приделывать или свисток надувать, это не моё. Я и так красивая)))
Да, буду себе письку расширять. А как же иначе.
Нет это тупо
Нет. Меня устраивают свои
да. Просто интересно попробовать + у меня губы тонкие
Да, делаю, мне нравится, но я в меру и больше для увлажненности . Про утки тут пишут какие-то дремучие тётки, которые с косметологией на вы. На средние губы( про тонкие молчу, но там и больше надо) 0,5 мл никогда не даст утку