Прочие дела домашние
А если я люблю ходить на рыбалку и колоть дрова,что природа ошиблась в моём рождении!!!)))
Природа не ошибается... Она иногда смеётся над нами))) ) А рыбалка и дрова.... ну должно же быть у женщины хоББи?!))) ) Добрый день!)
Ирина Мкртичян
Приветик,значит это моё хоби,а я то думала,что совсем мужланкой стала!!!)))
tebe vidnee....
я тож с удовольствием хоккей на диване смотрю.. и предпочитаю на машине по делам сгонять, а не готовить обед)))
природа не ошиблась, просто мужу очень повезло с Вами...
Это очень опасные для девушки увлечения. Так можно еще и человеком себя начать считать.... А там и до феминизма рукой подать. И все, кранты, не видать вам настоящего женского счастья.
В смысле ошиблась? Если бы вы любили лаять и сидеть в будке, то ошиблась, а так в чём ошибка-то?
Осталось только женится!)))
Да нет Могу нанять на работу
Ни че и не ошиблась, нравится - занимайтесь на здоровье!
Походу и со мной ошибочка вышла.. . Я тоже рыбалку люблю.. . правда дрова колоть у меня не получится.. . )))))
В моем наверное тоже.... Люблю футбол и пиво-))
Вам повезло! Такие как Вы всегда и при любых обстоятельствах выживут. А то многие сейчас даже яичницу не знают как пожарить...
Успокойся! Ни чего особенного.
Ирина Мкртичян
Ой спасибо....даже на душе легче стало,я так понимаю это моё хоби оказалось!!!))))
нет не ошиблась
Думаю, как раз наоборот! это здорово!
Интересное хобби
ну если ты еще и девочек любишь-то возможно ошиблась... а так вообще я тоже рыбалку люблю)))
Ирина Мкртичян
Я ещё и грибы люблю собирать,и чем дальше в лес,страшней не становится,а люблю мужчин!!!)))
Конечно нет это лучший Божий дар....