Нормальный мужик должен уметь колоть дрова сам. Но если он может оплатить того, кто их поколит, а сам не умеет - то он тоже нормальный. А вот если и сам не может и что б ему покололи не может организовать, - то это плохо :-))
(Дрова - это метафорически)
Прочие дела домашние
хе... А должен ли мужик уметь колоть дрова? или ему похрен с какой стороны тапор держать?
Мужской организм устроен так, что если он не будет работать много физически, то он начнет деградировать)))
Для начала он должен научиться дома строить и печки складывать)) )
А то нафига мне дрова, если жечь негде)))
обязан))) ) мужчина - добытчик огня)) )
мы как-то шашлыки на даче делали, муж был занят и дело по разжиганию мангала доверили мне.. . скажу сразу - провалилась, т. к. не смогла придумать, как разжечь огонь из кучи полешек (без помощи чудодейственного угля и жидкости для розжига) , а с топором обращаться не умею)) )
а он пришел, наколол, щепок наделал, разжег - маладца)))))
обязан .уметь ..
мда... Абрамовичу это не обязательно)))
ты хотел сказать, похрен чем держать его?)))))
А на хуа? Людка вывезет. . -так мне на подобный вопрос сосед ответил. Я, честно сказать, не нашел, что ответить - ну, Людка же действительно везет..
да че там уметь? то дело то не хитрое
Должен уметь. Потому что не всегда есть кому заплатить за это)))
ну если мужик офисный городской житель среднго класса то априори колоть дрова он обязан уметь...
Мужчина должен уметь колоть дрова, да и многое другое в жизни...
Мужик должен уметь все!
какие дрова? 21век, все на газу
Виктория Ланская
все да не везде))
обязан уметь всё. Тебе похрен с какой стороны брать топор? ха, ну попробуй возьми с обратной стороны. интересно, как ты дрова натюкаешь деревянной рукояткой, держа в руках лезвие