Прочие дела домашние

Сказала мужу, что он примитивный, он обиделся и пошёл пить в гараж. Ну и чё, надо было врать??? А как же правда превыше

всего?
Татьяна Сизова
Татьяна Сизова
16 412
ну так мы ж врём!! ! за правду можно получить по шее/в пах/сковородкой/заполучить замечательные ветвистые рога и т. д. и т. п. :))) так что зря ты это, Егоза! нехорошо! :)))
Сауле Лекерова
Сауле Лекерова
46 785
Лучший ответ
Если бы сказала что он такой разносторонний и эрудированный - он бы всё равно пошёл пить в гараж на радостях!
А чего ты за него замуж вышла? Чтобы его обсирать ласковыми словами?
Татьяна Сизова Вы знаете, я вообще-то и "поласковее" слова знаю. Это называется констатация факта и отказ от лжи. Разве это плохо? У него огромное количество положительных качеств, но он примитивный. И обижаться на это, по-моему, примитивно.
Это тот случай, когда ложь - во спасение ваших семейных отношений, если они вам конечно дороги.
ИБ
Иро4Ка Биllеr
28 489
Надо было врать.
Terrafleks ***
Terrafleks ***
24 393
и своим уходом в гараж, лишний раз он Вам показал, что Вы правы.
Татьяна Зюкова
Татьяна Зюкова
16 741
а как же то, что вы с примитивным живете??
А зачем вам жить с примитивным и портить ему жизнь? отпустите его. он найдет другую, и будут они счастливы.
Пить в гараж он пошёл потому, что ему нравится пить. А то что его обозвали примитивным только повод. Назвала бы самым лучшим, всё равно дело бы кончилось пьянкой в гараже.
пусть ему на душе легче станет.. . вернется из гаража :) встречайте примитивно, со скалкой в руках :))
нехорошо. вы тогда тоже примитивны, . можно было его понять как то, а вы.. . я тоже пошёл пить в гараж :-(
Татьяна Сизова Ой, а вы почему?? И я пойду пить в гараж! :(( Чё я, примитивней других что ли...
еще раз подтвердил свою примитивность
Ну и на хрена обидела? Иногда необходимо соврать.
З. Ы.: Злые коменты.
Юлия Штанько
Юлия Штанько
1 289
Пошел пить в гараж? Фу как примитивно.

Похожие вопросы