Прочие дела домашние
НУ СКАЖИТЕ ЧЕ ВСЕ ДЕВУШКИ ВРУТ НАМ ПАРНЯМ И ИЗМЕНЯЮТ????
Социологи утверждают, что именно женщины чаще изменяют мужьям, тем мужчины женам. И эта разница в их пользу составляет 2%.:)
Не слушайте жено ненавистников.. , если у вас даже было несколько неудачных случаев, то дело здесь не в мужчинах и женщинах, а просто в людях.... Психологи, все же считают, что мужчина --более склонен к изменам....
Потому что многое познается в жизни в сравнении
Исходя из этого девушки находятся в поиске своего идеального возлюбленного, им многое видится в розовом свете, в котором они нарисовали для себя образ идеального мужчины, а идеальных нет, вот и мечутся, думая что есть еще лучше, изменяя и обманывая
Если короче, то врут и изменяют потому что не любят, а просто используют
любой человек получает или притягивает только то, чего сильно хочет или сильно боится....
таких выбираете.
Далеко не все, живые только...
почему все, есть и хорошие девушки. Наверно не тех вы выбираете.
не... не все... только плохие, но хороших больше
а парни??? ?
бедненький!!!!
А все парни врут нам девушкам и изменяют?
А вы белые лебеди.
хочется разнообразия: -)
А потому что мы тоже такие же. Врать все умеют. Истина где то там...
а парни так не делают?
на мнргие поступки вы сами нас толкаете своей необоснованной ревностью и т. д
даёш повод