Прочие дела домашние

Пришла с работы, муж спит, что-то я обиделась. Может, пинка ему дать, чтоб проснулся и

встретил, как положено? Или пусть дрыхнет?
Анна Клеткина
пусть спит, можно потом будет похвалиться, что такая заботливая и не разбудила его
Зоя Тулькевич
Лучший ответ
Спеки что-нибудь на скорую руку. Легко и просто. Добавь ванили. Муж сам проснется и придет на запах. Это здорово, что ты пришла не в пустую квартиру!
Пни в живот))))))
Юлия Орлиогло а если Вас так жена? понравится?
пусть спит, может очень устал, и встретил, как положено это как? с уже готовым ужином?
Dania Osia :)
Анна Клеткина Хотя бы добрым словом!
Отчего ж пинка? Устал человек и спит. Вам, кстати, тоже никто не мешает встречать его таким же образом. Отдыхайте, если устали.
Поцеловать, а потом спросить: милый, наш обед готов? Мне поставь, пожалуйста, мою любимую тарелочку в цветочком! Я сейчас переоденусь, умоюсь и приду. Горчичку не забудь поставить на стол!
Может и не хотел уснуть-то, а так получилось. Если так относится друг к другу., что же это за семья?
Грубо!
Юлия Луценко
дай пинка! что разлёгся? ! жена пришла!))
Лучше позови первую жену, вот сюрприз будет.
Пусть спит, мужчин надо беречь!!!!
Ага, пришла с работы и скорей в интернет, вместо того, чтобы... Можете дописать сами.
Анна Клеткина Чтобы что, если он дрыхнет? Если б не дрых, может и было бы что..
лучше нежно поцелуйте
Khatuna Gujabidze
вот прикиньте.. . пршел мужс работы а вы спите.. . устали решили прикорнуть.. . а ткт пинок под зад!!!! круто? ни фига не круто и не приятно.. . и явно обидетесь если на развод подавать не побежите.... ну и стоит пинать? чтож вы так своих мужей-то?
Да, ну что Вы! Может он устал на работе, а Вы сразу пинка. Ласково и нежно разбудите его!
Заваливайся рядом и пинай потихоньку, увидишь только обрадуется, потом не отвязаться будет
Я думаю лучше ему родимому приготовить что-нибудь вкусненькое. Слабенькие они у нас!
Не, лучше за ухо потрепать.
esli est& znakomii stomatolog-vpered!
Оля Журавлёва
а вы ему лучше голову отрежте-проснется, а головы нет.
пните, пните. потом когда он придет, а вы спите, вот уж он повеселится!
Дарина Алиева
пусть уж спит себе, хотя я бы тоже разбудить попыталась
ну а если бы вы были на его месте как бы вы хотели...
Пинать это слишком а вот обрадывать своим возвращением домой можно. ЛАСКОВО