Прочие дела домашние
Муж всю ночь проиграл в танчики. Я жутко обиделась, ведь ждала его до 2 часов ночи.
Не могу себя пересилить и простить или забыть. Вот как перестроиться? Самой тошно от обиды
моя знакомая развелась с мужем из-за этих танчиков
Мария Козлова
Дошло даже до развода из-за какой-то игры??? Ну и дура же полнейшая эта ваша знакомая!
главное чтобы он зарплату там свою не оставлял... а то некоторые улучшать танки свои любят)))
Обижаться в этой ситуации можно только на себя))) ) Или что не смогла его отвлечь от танчиков или, что такого выбрала...
забросать гранатами! выбирать мужей которые любят играть в дочки-матери )
А нафиг вы его тогда ждали, если сексом пока заниматься нельзя? 0_о
Ирина Нцпидх
Мы всегда вместе ложились спать, даже когда секса не было.
Пфф, такие уроды не меняются.
Всю жизнь компьютерную мышку будет щупать больше чем вас.
Найдите себе получше.
выводы надо делать))
Ирина Нцпидх
какие? На близость я не рассчитывала, потому что родила недавно, еще не зажило.
Рассмешили ) "Хорошая" значит вы жена, если мужу танчики дороже вас. Себя менять в первую очередь надо. А обижаться - удел ущербных.
Ирина Нцпидх
Я родила недавно, по этому секса пока нет.
Детская обида. Пусть кто-нибудь из людей, которым он доверяет, объяснит ему особенности поведения женщины после родов. Понравился вариант с будильником.
Фигня все это. Мужик не может жить интересами одной женщины всю жизнь! Сегодня в танчики, завтра с вами. Послезавтра с друзьями пивасика и вечерних посиделок с душевными разговорами, после-после-завтра, снова с вами!... Договоритесь с ним о чередовании! не прессуйте его под себя! тем более через метод "скандала"!...Я в свое время, будильник с собой клал, на вибрацию )))))) Через пол часа жена уже спит, а я по своим делам!... А то график сна жены очень несовместим с моим образом жизни. но отношения есть отношения!
да Вы счастливица ))) я через месяц после родов и вовсе не ложилась .. сын на руках всеми ночами .. почти до двух лет ночами спать не давал ...спите себе, пусть играет .. сон важнее всего ))
Ну поиграл он в танчики один вечер/ночь. Чего трагедию-то делать? Вам нужно было отсыпаться, а не ждать мужа в кровати.
Ничего нет трагичного. И разводиться не нужно. Просто с мужем нужно обговорить эти моменты. То есть вначале вечерний секс, потом пусть сидит в танках до утра. Вы же люди а люди могут понимать друг друга.
Не пытайтесь изменить мужа, а меняйте своё отношение к вашим проблемам и старайтесь меняться в лучшую сторону, чтобы когда он заметит как Вы меняетесь, у него было побуждение меняться тоже.
Посмотрите, какой ценный совет даёт Библия:
" вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову, без слова были завоёваны вашим поведением, наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. Пусть вас украшает нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям. "(1 Петра 3:4)
Подчинение и кротость-это украшение!
Помните :
"Красивая женщина- удовольствие глаз,
Кроткая женщина-удовольствие сердца
Первая-это украшение,
Вторая-драгоценность"
Будьте драгоценностью!
Подчинение и кротость-это украшение!
Помните :
"Красивая женщина- удовольствие глаз,
Кроткая женщина-удовольствие сердца
Первая-это украшение,
Вторая-драгоценность"
Будьте драгоценностью!
Ну ведь у тебя тоже голова болит иногда.
Ирина Нцпидх
Никогда не болела. И речь сейчас не о сексе...Я родила недавно, пока им еще и нельзя заниматься