Прочие дела домашние

Что подарить жене на праздник, если она забрала всю зарплату?

Янна Тора
Я такого не понимаю. настоящий мужик в семье деньгами распоряжается САМ.
Фрида Hip
Лучший ответ
потрать заначку...
Занять у неё 34р на тюльпанчик.
Она сама себе купит, что ей надо.
Urmatay Turatovna
От хера уши и подари.
Открытку сам нарисуй))))
Варя Нет
декларацию о доходах
Уборка, стирка, готовка.
Можешь подарить ей меня.... На всю ночь....
возьми в долг денег и подари её путёвку в Грецию но без тебя
Куни)))
Заберите ее зарплату и вопрос решится сам собой
писюн в бантике
Акбота Серик
Рекомендую присмотреть что-то из каталога Сolambetta https://www.wildberries.ru/brands/colambetta В частности повседневное или вечернее платье. Думаю, что это весьма хороший подарок будет. В интернете, вообще, много выгодных предложений, так что стоит искать именно в онлайн-магазинах. Платья всегда подчеркивают естественную красоту девушки.
Кредитную карточку !
Ты зарплату уже подарил
Елена Жидкова
Супружеский долг.
Собутыльника своего или наркодиллера. Тех, кому удаётся раскрутить вас на трату заработной платы. Пусть обработают жену.
Подари ей хорошего мужа, который будет держать ее в ежовых рукавицах, а не будет тряпкой подкоблучной
Хорошую бижутерию
Главное - вечером помыть посуду.
Полет на биплане
если ты наблюдательный супруг то должен бал слышать мимолетно сказанные фразы. что бы ей хотелось,
Цветы.
Ты так пишешь, как будто у тебя денег, как у Чубайса. Бюджет озвучь то. Нет, ну можешь остров подарить.)))
сертификат в магазин нижнего белья или косметики.
Nilyush Zakirova
Эротическое белье! Двух зайцев убьете: и ей приятно, и Вас отблагодарит, как надо :))
Привет, посоветуй ей купить дизайнерское зеркало лично я своей так и сказал, заказывали кстати на данном сайте http://baguette-hall.ru/ огромный выбор зеркал и не только.