Прочие дела домашние

у вас сыр всегда есть в доме? на бутерброды- или с чем чаще всего делатете бутерброды или не делаете? )

Кобра Светлана
не делаем. вот сухариков ржаных посушила на обед
Юлия Александрова
Лучший ответ
сыр едим, а бутерброды нет.
Алёна Атаманюк
Тёртый всегда есть.
да всегда, неудачный сыр на пиццу пускаю
Не всегда, но часто... масло, сыр, колбаса...
Sasha Psiola
Всегда . Так едим, без бутербродов .
Евгения Ю
Да мы как-то плохо сыр едим, покупаем редко.
... Сейчас сыр есть, ему дней 5ть - наверное потру его в макароны., А бутерброды делаю с творогом, колбасой, вот захотелось с килькой - сделаю с ней ))
Сыр дома есть всегда, едим без бутеров..., просто с кофе )
Alla Vinevskaya
Практически всегда. Причем чаще идёт даже не на бутерброды, а куда то в готовку. Типа посыпать и запечь.
Неля Хамитова
и твёрдый сыр и мягкий и с плесенью и плавленый - на любой вкус и аппетит
Аська Федорова
есть всегда. не каждый день употребляем в пищу.
Tatiana Z
с дочкой любим его грызть без хлеба
всегда, очень любим и бутеры делаем, и когда запечь что-то пригождается)
сыр всегда есть. чаще всего едим его просто так. мужу иногда делаю горячие бутерброды. себе - никогда.
Просто режу слайсами и с чаем идёт хорошо.
Почти всегда. Люблю или бутер с утра, или просто сыр к кофе. На бутерброды берём -Гауда, бри. Просто к кофе-камембер, горгонзолла, или другие- с плесенью. Периодически делаю творог из фермерского молока. К завтраку с фруктами очень даже неплохо. В салаты- Фета и моцарелла
Часто, муж его трескает за обе щеки и колбаса всегда есть полукопченая.
Практически всегда. Но бутербродов не делаем с ним.
Сыр очень любим, стараемся, чтобы был дома всегда. То, что многие едят вприкуску с хлебом, я ем с сыром: суп, салаты, каши...
всегда, я и дочь сырные обжоры)) очень сыр любим, дочь даже просит иногда кусочек потолще отрезать и без хлеба :)
Наталья Жук
салат нарезаю-капуста с зеленью.. и кушаю сыр с салатом
Анжелика -
сыр всегда есть, с ним и делаю чаще всего.
Всегда. Если то, что у нас в холодильнике можно назвать сыром... Это не сыр, это продукт такой...
Обожаю запеченные бутеры с сыром, ветчиной и горчицей) В тостере