Руками не трогайте, соберите на бумагу ( можно это сделать ножом) заверните, вынесите за двор и где нибудь сожгите, про себя или шепотом повторяйте "откуда пришло, туда пусть идет Аминь. Аминь. Аминь. "
Очень хорошо приклеить на ворота или забор маленькое зеркальце, в неприметном месте, посейте во дворе и за воротами соль, читая Отче наш.
Прочие дела домашние
начали во дворе частного дома появляться деньги,мелочь.что это может быть и что с ними делать?
На них могут сводить болезни и безденежье, лучше выметите их за ворота и выбросьте потом веник в помойку.
Кто то подбрасывает, не берите, но напишите на заборе обьявление: Это несерьезно, в следующий раз прошу подкидывать хотя бы купюры по 1тыс, а мелочь заберите себе.
Ребятня на деньги играет. Оставьте, так всегда было и будет... пока есть мелочь.
выметите веником!
Это может кто то на вас свои неприятности сбрасывает или вы кому то насолили и этот человек вас наказывает. Деньги в руки не бирите. Возьмите листом бумаги положите вкулек и отнеситеВ храм. Когда будете брать деньги, скажите, беру, то, что вижу.
читала о такой порче "копеечка".на бедность. выметите веником!
руками не трогайте.
это кто-то добрый!
собирать и покупать еду.
скажи мне где этот двор, и я прекращю это безобразие!!
собирать и покупать еду.
порчу и прочие гадости часто на мелкие монеты делают, в надежде, что человек поднимет эту монетку.
тут у знающих надо спрашивать как быть, не думаю, что можно выметать метлой самостоятельно
а ничего если случайно наступил?