Прочие дела домашние

Сегодня видела в кафе как мужчина взял хлеб белый и положил на него печенье шоколадное. И стал есть такой бутерброд))

Alenka ~
Так не люблю. Но также не понимаю как многие едят хлеб, намазанный маслом и посыпааный сахаром или варенье поверх масла. Зато обожаю бутерброды с маслом и красной икрой запивать сладким кофе. У каждого свои причуды и свой вкус.
Радмила Бердыева
Лучший ответ
Alenka ~ Я тоже люблю бутерброд с маслом и красной икрой а запивать сладким кофе))
Я лучше видела. На белый хлеб намазал повидло, а сверху положил яичницу.
Alenka ~ фу, ну это уж точно извращение))
У человека диабет. Если он это не съест-умрет.
Татьяна Вегент
Молодец, мужчина! Мне такие нравятся: ) Нестандартные
Елена Швед
Я печенье с детства не люблю и не ем) )
Насмотрелась вот этим летом на англичан, прям диву давалась--они хлеб с маслом едят с любой едой, особенно с пиццей и макаронами. А некоторые гурманы кладут поверх масла картошку фри. Жуть.
Школа 100
Фигня.
Тесть берёт пряник, мажет его маслом и кладёт кусок сыра сверху. И с чаем его.
Дарья Домина
Мне раньше нравились шоколадные конфеты с батоном.. мама арбузы с хлебом черным, ела в молодости..
Юлия Смогарева
когда мне слишком сладко, тоже могу хлебом разбавить... тортик, например)
ты видимо еще селедку пропустила))))) не углядела)))))
Инна Маслова
Alenka ~ Дети отвлекали)) А так бы точно всё увидела))
про печенье не скажу но я вот люблю на хлеб с маслом положить солёный огурчик. т всю эту вкуснятину кофейком припевать))) 00
Asuka Sorio
Наверное очень голодный был. Для меня хлеб со сладким не совместим.
Kumis Batirbekova
мужчины обычно все что угодно смешивают и конфеты с рыбой и т д )))
где вопрос?
я-то думал,.. откудова у тебя светские манеры?)))
Я иногда батон с шоколадом вприкуску с чаем)))
на вкус и цвет товарищей нет - ну нравится ему так!
Надо будет тоже попробовать, вдруг я что-то упускаю в этой жизни....
Хорошо, если еще с маслом, то вкусно :)
такого я еще не видела.... интересно!!!))))
у каждого свои причуды))
захотелось наверно мужику хлебопеченечного бутерброда))))))