Прочие дела домашние

Знающие люди а это правда, что если взять большую луковицу и положить ее перед кошкой, а потом со все дури наступить

кошке на хвост и стоять так, то она кидается на лук и полностью его сжирает в бешенстве ?
Чистая правда.. .
А ты знаешь, что будет если кошку скочем обклеить?
Лариса Сивкова
Лучший ответ
Татьяна Веремеенко нееее ) А что будет ?
еще говорят:
засунутую в рот лампочку потом трудно вынуть,
чайная ложка классно подходит по размерам к гнезду USB системника,
сенсорный экран банкомата на прикосновение ...детородным органом не реагирует,
турник (или качели) при -20С мороза по ощущениям греет кожу языка... .

Не бойтесь поцарапаться, иначе жизнь будет пресна!)))))))) ) хех
Ххх Ххх
Лучше сразу со всей дури сами сожрите эту луковицу.
Татьяна Веремеенко Вы просто очень плохо думаете о людях, если считаете, что они равны вам.
Тоже самое можно проделать со "знающими людьми".Зажать им яйца в тиски (про женщин промолчу)
Я Не Бог.
Татьяна Веремеенко Смотри те как, а знающих людей больше здесь, чем я думал )))
я так делала со своим котом
действительно со злобным урчанием начинает жрать всё что перед ним лежит!
только не надо со свей дури, просто приступить так, чтобы он не смог освободиться )
Aidana... )))
да
Юля Куракова
Ну и зачем надо было идею в определенные массы вносить?)) ) Кошек, на которых будут Вашу идею испытывать, не жалко?)))
или на ногу.. . и тоже сжирает...
Ксения Арбуз
Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Лидия Погудина
не трогай кота!
Ты идиот что ли? себе на хвост наступи!
Проказница -*
Татьяна Веремеенко А ты что из гринпис ?
( -_-)....
(\_..)\/....
//_...\\_....Я так кошака своего заставлял добровольно принять капсулы пирантела от глистов, но практика показала что кошак в таком случае всегда отдает предпочтение ноге хозяина, эксперимент чуть не закончился трагедией - для кошака если бы нужная мысля вовремя не пришла- засунть капсулы в кусочек рыбы... А лук кошак у меня сам жрет когда ему витаминов не хватает- может кошак не правильный, а так не приходило в голову проводить такой эксперимент с луком.
ахахахахахахахаа)))))))) ) во прикол) ) не знала даже)) )
тож попробую, у меня 2 кошака))))))
Анна Алтаева
себе на яйца наступи.
Татьяна Веремеенко Это как ???))))))))
Элина Гарипова постараешься, достанешь. нефиг над кошкой издеватся.
самый важный ингридиент забыли надо наступать обязательно голй пяткой тогда эфект намного лутше
Вопреки_ Всему
На видео сними и мне отправь я поржу
а если вам на "хвост" наступить.... тогда что будет?
Татьяна Веремеенко у меня нет хвоста ! _)
Ты перед своей мордой луковицу положи, а друга попроси наступить на твой хвост, что между ног у тебя и посмотришь захочется ли тебе жрать луковицу или нет.
Татьяна Веремеенко А почему бы вам не заняться спасением природы? У меня есть знакомый хирург он может вас стерилизовать)
к психиатору сходи, хотя тебе врятли поможет
Aliona Aliona
Татьяна Веремеенко У вас хороший склад ума, просто великолепный! Жаль, что пустой