Прочие дела домашние
А собаку скорее взяли бы белую, или черную?? Если бы была возможность выбрать? Какой цвет бы предпочли?
белую)
Да без разницы, но иногда глядя на нашего красавца золотистого ретривера после прогулки по лужам и грязи мечтается чтобы он был черным))
У меня была колли- лапы и пузо белые.
У меня они всегда многоцветные были!

Чёрную. У нас сейчас серебристая с чуть рыжеватой мордой.
Рыжую!
всегда смотрел на характер а не на расцветку.. хотя последнее время палевые... и все зависит от структуры шерсти-белизна джек-рассела не пачкается

черную) или рыжую
Та порода, которую я люблю, не обладает белым окрасом...
Хаски! !

Чёрно-белую.
Оба варианта хороши. Не стала бы выбирать по этому признаку. Еще скажите, чтоб к цвету штор подходила)
рыжую!!!! но у меня чисто рыжих нет)

В идеале мечтаю о сенбернаре, но пока увы :(( Всё семейство против.
Если выбирать именно одного цвета - то чёрного. Очень мне нравятся немецкие доги - как на картинке. ) Может быть когда-нибудь заведу себе такую собаку.)) ) Моя мечта! )

А сейчас у меня чёрно-белая собаченция, английский сеттер. )

черную
Смотря какая собака, какая шерсть, порода и т. п. Я, когда кота подбирала, на цвет не смотрела.. . Загляните им в глаза и поймете, какая - ваша.
а причем здесь вообще цвет?? ? вы друзей тоже выбираете - блондинка, брюнетка???
белую мыть замучаетесь

Светлана Никулина(Копп)
о, какая красота!))) Боже мой!!

Светлана Никулина(Копп)
И правда чудо)))
Наверное белую. Хотя мне без разницы. Я вообще помешана на собаках, всех бы позабирала)
Мне нравятся черные. Белых кроме бультерьеров не видела.
Моя собака чёрная, но не полностью. Вообще чёрные мне больше нравятся, шерсть так классно блестит на солнце, да и в дождь не так страшно выйти погулять, грязи не видно почти))
рыжую или белую... да и черную.. . главное что бы сразу по сердцу))
черную
Если бы взяла, то уж не под цвет обоев.
немецкую овчарку я б хотела