Прочие дела домашние

Если бы у вас была возможность выбрать себе другое имя, какое бы взяли?

Можно несколько вариантов)
Ничего не меняла бы, но если сравнивать значение моего имени со мной, то сбой системы происходит))
Nasiba Radjabova
Лучший ответ
никакое, мне мое очень нравится
назвала меня так моя бабушка , и можно сказать случайно
про имя так сразу сходу и не скажу. В детстве я его не любила. Когда ходила играть в чужие дворы, всегда представлялась вымышленным именем. А потом это прошло, я и думать забыла. А вот отчество и фамилию точно не отказалась бы сменить.
Оксана Зимовец
Юлия. Меня так хотела назвать мама, потому что я родилась 1 июля. Но отец настоял на модном и распространённом тогда имени Светлана. Если называют полным именем - это ещё относительно неплохо. Но ведь постоянно сокращают !
Вообще хотелось бы, чтобы моё имя было Хельга. Не Ольга, а именно Хельга. Но скандинавское имя в России... всё равно называли бы Олей ((
Вот это, что на нике
Константин оставил бы при любых раскладах!!!..)
Елена Фадеева
Маргарита) так меня хотел папа назвать,но мама назвала по своему))
Оксана Зимовец моя сестрица как раз это имя и выбрала себе
Нет. Я свое оставила бы при любом раскладе . Не меняла бы.
О, вспомнила , раньше в юности, с парнями, с которыми я точно не видела дальнейших перспектив, я знакомились под другим именем - Светлана .)) Но это было так , баловство.
Утиср Пий-Хем А вас что,не Светлана зовут?)) я шо та не понимаю)))
зачем же его менять.... мы привыкаем с детства к этому звуку, откликаемся на него. Наше имя - наше сознание, как и язык на котором ты впервые заговорил в пол-года.
Я не меняю имен. Кстати у меня имя красивое.
NANI?!
топ имя бы было
Алёна, Весна, как по мне эти имена очень красивые, но я лучше бы оставила Елизавета
Tany Fesenko