Прочие дела домашние

Ежели мужчина пришел как белый человек домой с цветами, а жена ему с порога...

...ты чего опять с веником? вот что он должен с этим прекрасным букетом сделать?
Приходит муж с работы, приносит жене цветы
Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает:
- И что, мне теперь ноги расставлять?
Муж:
- А у нас что, вазы нет?
Марина Лобанова Дарвина
Лучший ответ
Ляззат Досымова Йес!!! В тему!!! Ищем вазу...
Алена Алекс насмешили....спасибо
Адинай Эсенаалы Кызы Старый анекдот но актуальный)))))))))))
...нет Вениамин придёт чуть позже и мы до утра сегодня бухаем, дорогая!!
Анна Нечаева
подарить симпатичной девушке на улице. заодно с этой девушкой познакомиться и, возможно, вскоре создать с ней новую семью
Пол подмести или соседке подарить.
Забыла, наверное, как цветы и выглядят, все больше к банным веникам привыкла. Объяснить нужно по новой, чем они отличаются.
я бы по роже отхлестала ее))) ) и приговаривала: смотри сцуко, это бля розы, а не веник)))
Ольга Щербина
сказать - а с чего ты взяла, что это тебе? Это мне подарили! И гордо прошествовать с букетом в комнату
Magirash Mombekova
Ладно, таких ситуаций не бывает! Не могу представить даже самую сварливую женщину, которая бы так сказала.
Ксюша Батукова
Ольга Щербина я это))был момент, надо было поучить его))
Пол подмести.
ну... не стоит из себя сиротку корчить.... видимо за дело жена цветов не берёт
Заменить его на бриллиантовое колье.
ну если муж на бровях каждый день приходит. то цветы не цветами. а веником и кажутся
подарить соседке
Kotikobormotik ***
сказать ну ладно пойду какой нить другой веник подарю... и уйти прийти через часок (а цветы первой встречной подарить) и гордо лечь спать не обращая внимания на жену.... больше думаю так говарить не будет
сказать что он для себя купил, раз такая история )
встать на колени и преподнести букет улыбаясь
Ainura Serikovna.
Ну раз веник?!!! То на держи!!! !
И применить букет именно как веник в баньке)))))))
Больше не дарить походу. Я бы выкинула на фиг на месте мужа.
выкинуть
Юлия Баузер
Поставить в вазу на самый вид! Всё равно жена "оттает"рано или поздно.
**
****shoista**** ******
какая-то она нетактичная.
подарить ей! может у неё такое чувство юмора
Подмести пол