Прочие дела домашние
кто знает, можно ли брать с собой в самолет на международных рейсах продукты, например, яблоко, хлеб, сыр?
я не о себе. а о ребенке. я могу и голодать, если там гадостью кормить станут...
Я брала и сыра немного и хлеба, яблоки, бананы. йогурт и что-то еще... В Домодедово проблем с этим никогда не возникало. Но вот при вылете из Турции забирали ВСЕ. Оставили только воду для ребенка. А сок (причем закрытый пакет) забрали. Ну и из еды кое-что было - тоже забрали. Ругалась с ними, но бесполезно.
Хотя вот год назад летали - проще было. Может человеческий фактор роль сыграл!
А вообще сейчас Трансаэро предоставляет питание для малышей: там 2 баночки (овощи и фрукты) , пакет молока.
Но лучше все же свое брать. Вдруг, то, что они дают вы не едите.
Света Нагорная
да, у нас проблемы с питанием и баночки нельзя НИКАКИЕ :( Мне главное - вылет. обратно, там вообще страна пофигистическая, не думаю, что будут сильно трепать. не Турция. летим мы Люфганзой
можно. нельзя только жидкость. вот вам насчет сыра писали - что нельзя. не пробовала. а колбаса, хлеб, конфеты, жвачки - даже не задумывалась. никогда не отнимали
Детское питание можно) думаю, на яблочко посмотрят сквозь пальцы, если скажете, что это для ребёнка)
сыр могут не разрешить, а хлеб и фрукты можно. еще можешь взять сок в маленьких пакетиках, чтоб за один раз выпить. но вообще на международных рейсах кормят нормально, ты специально при бронировании билетов указывай, что тебе нужна детская еда и возраст ребенка, ему что-нить вкусное дадут, слопает ра раз!
Светлана Сафронова
Почему СЫР??? Вы серьезно?=)
конечно можно
это зависит от рейсов.
вообще, у меня ни разу не отнимали еду. тока воду-ну про это знают все.
я проносила и пирожки и чипсы и шоколадки и бутеры. все без проблем пропускали. но некоторые авиалинии придираются. вообще-то не должны. нет официальных запретов о еде. тока о жидкости.
хлеб яблоко можно, на счет сыра неуверенна.
И бананчик можно
сыр не разрешают это точно. а хлеб яблоко можно