Прочие дела домашние

А какие вы знаете способы удержать мужа дома? ну когда ему куда нить погулять приспичило например

способов много: спрятать по одному носку с каждой пары, хорошо погладить выходные брюки (стрелками вовнутрь) , намазать чесноком ворот куртки.. .

самой куда-нибудь раньше него слинять
Макпал Амирханова
Лучший ответ
Мона всю одежду в стиралку затолкать.... Типа вот как ты о нем заботишься...)) ) Мона аварию какую-нить сотворить.... Например, унитаз сломался... все заливает...))) Фантазии побольше....))) А может, не держать? Пусть развеется.. . Зеркалко ему в карманчик....)))))))))))))
Гера Исталиева
Да пусть идет, он же не собака, чтоб на привязи около меня сидеть. Отдыхать друг от друга тоже надо.
Да пусть идет))) )
В разлуке чувства-с накаляются сильнее))))
Ирина Иванова
пусть прогуляется))
Ну када нам с тобой надо погулять - мы же идем)) )
Я со своим не спорю - сразу в нокаут отправляю - так надежнее)) )
ТЫ ГДЕ?? ?
Ксюня Авдеева Зая, на меня майл обиделся, отваливается иногда) а я тут.
да каждый день выперать его из дома на "прогулки"...)))) Как известно - запретный плод сладок.... А тут никакого азарта....)))))) )
А серъёздно говорю "Иди, иди, только не забудь прихватить свой чемодан носков и трусов и назад дороги нет.... " ещё ни разу не ушёл....)))))
нет такого способа, лучше пусть идёт или будет потом весь вечер дутый ходить, бестолковый...
я своего не держу, а он, как привязанный рядом сидит... хоть свалил бы куда
На поводок и точка... Ну на крайняк, наручники можно применить)))
__раздеваешься и удерживаешь__
А вот весь фокус в том, что НЕ НАДО его удерживать, когда ему "куда-нить.. . приспичило" ))))))
Диана Байханова Слушай что тебе умные люди говорять, Ириш!
А ты и не знала наверное...
приготовить что-нибудь вкусненькое, но его не приспичивает куда-нибудь гулять, мы вместе гуляем, вместо отдыхаем, нам это нравится! )
Ангелочек ***
Здрасти погулять.... всегда гуляем только вместе!
Соелма Жапова
Всякие интимные способы))))
Iura@nadea Iura@nadea
Наручниками к батарее привязывали? И шо? Не помогло?
Тогда мона попробовать что-то более универсальное. Большинство мужей предсказуемые создания, состоящие из двух кнопок:
1) секс;
2)жратва.
В обеих случаях муж голодный и злой, как волк. Ваша задача накормить его как духовно, так и физически.
А еще их непременно надо каждый раз спрашивать о том, как прошел день и давать советы, когда попросят. Всё довольно банально. И отваливать. когда они не в настроении.
Единственное, щас мужики немного поменяли концепцию отношений. Им уже недостаточно девочки-бимбо. Теперь рулит статус "женщина-подруга" - та, с которой было бы, о чем потрещать. А для этого жена должна постоянно заниматься самообразованием, а не превращаться в тупую домохозяйку в драном халате и бигудях.
Ася М
отсосать у него
Ксюня Авдеева повезло вам с женой!:)
Займите его "срочными" домашними делами. Мы с мужем играем в домино, в карты. Когда идем (вместе) гулять, то просто ходим по улицам, или едем в парк, по магазинам. Просто у вашего нет домашних дел и много свободного времени, наверное, все на себя берете - поделитесь с мужем своими заботами и хлопотами.
Ксюня Авдеева ой, мы неправильная семья;))) у нас муж по хозйству)
А какой смысл нас удерживать. Ну погуляем да придем домой к любимой семье. А если не придем.. . тогда уже делайте выводы чего понакосячили по жизни :)))
Ну как-то все грубовато с мужчинами. неужели для вас, дамы, мужчина - это все -таки собственность. Вот многие пишут, что муж - не собака. А послушать, так вы его за собаку и держите!! Мужчина тоже человек! Не верите????
Предложить более интересную альтернативу (секс, еда-пиво, кино-футбол) или отпустить прогуляться.
упаковку пива!
Тактика семейной жизни поможет! Нельзя быть однообразной - удивляй его каждый день и не только внешкой, помнишь может поговорку : жена в постели должна изображать и девственницу и проститутку для мужа, вот исходи из этого . Дома вечером в романтической обстановке может только вам хорошо, а ему "свежего" воздуха подавай ! ))))) Закрути коктейль из дел, любви и интересного отдыха - что бы ему выдохнуть некогда было пришел домой и упал в отрубе! На рыбалку - с ним, в гараж с ним и причем не ради слежки, а типа тебе интересно как устроен карбюратор, с мужиками пиво попить, тоже, а что я рыжая вы пьете - я тоже хочу ...ну и так далее, поняла уже ?
Ксюня Авдеева спасибо за науку)))))
Пойти вместе погулять.... если ему очень хочется...
Надо предупредить, что не зависимо от того, есть он дома- нет его, у вас в 21.00 секс по расписанию!!!!