Прочие дела домашние

Как удержать мужа дома?

Увы никакак. Уйет все равно если он хочет этого. Даже и не пытайтесь противостоять. Это бесполезное занятие, только озлобите его против себя, да привести может к расстованию. Займитесь чем то, ходи те куда-то, Что б проводить время и без него, не так уж и страшно это.
Галина Ларюкина
Лучший ответ
никак. и чем больше удерживаешь. тем он скорее стремитсяуйти
Он наверно прибурел,
Или просо охамел!
Коль бежит из дома прочь,
держите его в ночь!

Пусть гуляет, не держите,
Даже сами проводте,
Соберите ему "скарб",
Пусть умоет свой загар!

Сами думайте: он нужен?
Или дом уже остужен?
Нафиг нужен он такй,
Весь гулящий и тупой!

Лучше Вас он не найдёт,
После драный приползёт!
Но, его Вы не пускайте,
И за дверь его гоняйте!

Будет знать, как вам вредить,
И по бабам так ходить!
Дом ваш видно так хорош,
Что найдётся дядька тож!

И тогда, Вы своего,
Ну, отдайте так, лего!
Он не нужен тчно Вам,
Вы ему не по зубам!
Оксаночка Павловская Нда. Не Пушкин вы, явно.
Подсыпать в чай слабительного.
Елена Савич
начать делать ремонт)
Нюша Елетенко
Зачем?
Никак.. если он не домашний
Приковать к батарее.
очень просто. пусть всегда у тебя будет вкусненькое на кухне и пусть всегда будет жена (ты) в спальне ждать мужа с улыбкой и может что нибудь с новеньким. да, чуть не забыл - никогда не ревнуй даже во имя любви. ревность это признак недоверия а не любви.
Алена Ильницкая А можно вопрос? А хде дети все это время должны быть?
если он захочет уйти - ни чем не удержишь
Aizhana Kanatovna
Ласкай любовью.
Но если муж больше не любить жену то уже не как его она не удержит.
никак
наручниками к батарее!
1. приковать наручниками к батарее.
2. заниматься с ним секасом, пока у него ноги не откажут.
3. накормить так, чтобы пузо перевешивало и он постоянно падал на кровать.. .
ЗЫ а оно ВАМ надо?
Елена Плюта
Отпустить. Погуляет - сам вернётся.. . может даже с цветами и шампанским =)))
создать такие условия, чтобы ему не хотелось никуда идти
Тогда и Вам прийдёться дома сидеть. а не на метле летать.
Мария Олютина
Оно Вам надо столько у плиты стоять?
Skretti 11
пригласи сексуальную подружку.
Если в доме порядок и вкусная еда, а самое главное-добрая и заботливая жена, то он с радостью будет бежать домой, туда, где его любят и ждут!!!