Прочие дела домашние

А у вашего мужа есть принципы в еде? Например, если хлеб, то только черный и т.д.? Или он без особых претензий?))

Мария Каменева
У моего мужа есть претензии в еде. Если его спросить, что бы он хотел, он не знает. А когда он приходит есть, оказывается, что хотел-то он прямо противоположное. Если на следующий день сготовить то, что он хотел накануне, оказывается, что он это не хочет. Даже если сготовить то, что он хочет через 2 часа, он тоже уже не хочет. Вот такие у нас принципы в еде.
Анна Самофалова
Лучший ответ
А у меня нет мужа ...((((
Галия Михелис ну не растраивайся..найдется и для тебя 'принц'....
Поверь мы без комплексов.
Правда у меня один есть - я не ем мяса.
Удачи и терпения.
Если хлеб - то только белый.
Если суп, борщ - то только с мясом.
Если плов, то по всем правилам, иначе это каша рисовая с мясом.
Если шашлык - то готовят только мужчины.
Юлия Карабут
Нет у него особых претензий. Всеядный)
Жанна Иванова
он не очень любит картошку. И хлеб ему нравится с тмином, а нам с детьми такой не нравится. И после службы в армии терпеть не может тушеную капусту. А в остальном он у нас всеядный...
Юлия Киселева
Мой только баклажаны не ест. А так без особых претензий.
не ест перец болгарский.. ни в каком виде
У меня мои мужики всеядные! Попробовали бы выкаблучиваться - быстро бы на чаевую диету посадила! ))))
Алёна Лобанова
не любит лук репчатый крупно резаный. а я считаю, когда делаешь поджарку из свинины, лук должен быть полукольцами, ну вот вкуснее так)) ) теперь мелко режу.
Кисуня Кискис
пока моя спит. скажу по секрету .я непривередливый
Елена Плиско Ах вот вы какие!!!)))
я всеяден, но почему-то апатия к ухе и рыбному супу...
Мисс Любимка
У мужа субботний завтрак - яицница глазунья с колбасой, уже 5 лет за крайне редким исключением (пару раз).
Марианна Дик
раньше говорил что не любит болгарский перец... врал.. ест еще как ест).. молотит все что даю...)
Мой муж, впрочем как и сыновья. ни под каким видом. не переносит, печёнку!!! Никакую. Ни говяжью, ни утиную, не ест и куриную. Даже запах терпеть не может. Слово паштет, под глубочайшим и всеобъемлющим запретом!
оххххххх, есть конечно, у него всегда суп должен быть со сметаной, если без сметаны, то это не суп. лапшу поест, скрепя душу и сердце, предпочитает крупы. я в последнее время говорю-что сготовлю то и ешьте! а то дочь хочет одно, муж другое, а я третье)) ) едят, деваться то некуда))
Ирина Кобина
мой муж очень принципиальный в еде: не ест каши, рыбу, если это суп то он должен быть наваристым, если плов то только со всеми специями, из мяса ест только курицу...
У меня ест абсалютно все. Только яичницу с помидорами не любит. А так все ест. =)
Рыбу не ест, ненавидит ее.
tina0763
Мой муж к еде не привередливый. :) А сам КАК готовит !!!Мммммм....;)
K@konai *********