Прочие дела домашние

а какие у вас есть знакомы с психологическими странностями? например...руками голыми ничего не трогают... и т.д.

я не могу спать, пока в комнате не закрыты все двери, дверцы шкафов, ящики и т. д. не выношу цветы в горшках - они мне кажутся мертвецами, которые вырастают из земли, и мне противно до них докасаться. я ненавижу тюль и шторы на окнах - есть желание их содрать, мне всегда мало света. в квартире всегда много лампочек горит. и в гостях я НИ ЗА ЧТО не одену никакие тапочки. вот такой я псих (((
Акгул Нурлан Кызы
Лучший ответ
Ирина Ким чужие тапочки это вообще кошмар!!! Все удивляются не желанию их носить и ходить в носках... Про двери та ж фигня...цветы на окнах просто раздражают - там должно быть ЧИСТО, чтоб свободно подойти можно было и облокотиться или посидеть....дома шторы всегда открыты...щас снимаю, штор вообще нет
))) есть несколоько "соблюдающих пост" мясо не жрут, а секас делают)))
я испытываю жуткое отвращение в общественном транспорте трогать и держаться за поручни, которые трогают все-от туберкулезников до гриппозников, только в помещение- сразу мыть руки с мылом! я брезгливая еще. и раздражают торчащие нитки в одежде до дури!
Диана Машкова
Макарона I Love Drum'n'bass Привет! А по моему, это более чем нормально с улицы мыть руки. Все друзья сына приходят, я им маленькое полотенце выдаю. "Подружкино" уже постоянно висит, она пару раз в неделю заходит. Если мой сынуля с улицы комп включает или что то начинает рассказывать, я просто начинаю орать, чтобы сначала мыл руки, а потом дома брался за всё. Телефон уже грожусь отобрать, он и на улице за всё и за него, и спит с ним...Детке нашей 21 год.
Моя свекровь пальцами ног ковры подгребает, а её сын (брат мужа) пальцы гнёт, чтобы они щёлкали. Убила бы...
Кристина Осипова А муж зачем то ступни ног трогает. Но я уже почти отучила, посылая его сразу мыть руки.
Свекровь собак боится до истерики Даже карманных. На поезд чтоб успеть - за 3 часа до отхода уже торчит на вокзале. Есть приятель (Женя Гор) он носит одежду наизнанку.
Я сама больная до порядка. Не сяду отдыхать, если пол не подметен будет (не фанатично, но просто чтоб чисто было) .
Ненавижу грязнуль и нерях. Сразу могу общение свести на "нет".
Марина А
Светлана Мостиева это Нади Бапкиной друг?
Я ем клубнику не мытую с грядки и яблоки прямо с яблони.... еще люблю выпить сырое яйцо из-под курочки.... вот такие у меня странности))
Светлана Шуруп
я брезгливый, не люблю ничего общественного - ручки-поручни и т. д. , всё, с чем соприкасаются чужие люди... мою овощи с магазина с мылом... считаю это нормально
Ирина Ким
Марина А А чем еще отмыть восковые яблоки?
Канеш с мылом! Поддерживаю, Лешик))
Есть одна знакомая больная приступами чистоты, моет после того как только, что помыла
у меня был коллега, помешанный на чистоте. на работу приносил сменную одежду, потому что видимо в пути пачкался, и собственное мыло, потому что в туалетах было жидкое мыло, которое по его мнению не смывается полностью. блестящее рабочее место, протираемое ежечасно.
Моя бабушка имеет такую странность- при температуре, головной боли, бессоннице и т. д. , при любой абсолютно причине лечится таблетками аллохол, ещё и меня в детстве ими пичкала.
знакомая фанатка уборки. чище чем в операционной. кварцует помещение и т д
Юля Стёпина
в универе гардеробщик всегда в перчатках одежду принимал хДД
Александра Курбетова Это нормально.Вы,видимо,просто не знаете какие становятся руки у них без перчаток.