Прочие дела домашние
Друг заказал пиццу, сверху намазал малиновым вареньем и с большим удовольствием это ест, а вы когда нибудь ели не
сочитаемое???
да ела.. в одном из ресторанов мне подали что-то похожее на отбивную а в прослойке было.. ВАРЕНЬЕ!!!! (по-моему малиновое) Как же это вкусно-я потом так достала повара что он мне сдал этот секрет.
Я все без хлеба могу есть, даже жирную пищу)))
Конечно: Это же очень вкусно
Ну так када беременная была.
а я люблю с детства вареную колбасу с яблоком вприкуску)))))))))) ) ой, про беременность луччи не надо))))))))
Нет. Я больше по раздельности.
И через 2 часа.
я пожарила блинчики с творогом а не как обычно с мясом.... так муж полил их кетчупом и с удовольствием схомячил))))
кофе с огурцом соленым ела, а муж печенья сладкие с сыром ест
Рыбу люблю соленую... с магазинным квасом... сладким...! Творог ...соленый... Ну.. "вощем" с вкусовыми пристрастиями... все в норме!
4 котлеты с макаронами. . яичницу. . 3 пирожка с мясом. . креветочный салат. . и два стакана чая)))))
Я нет, но моя знакомая одна любила чай пить вприкуску с майонезов. Я когда это увидела, офигела мягко говоря!
Мой брат ел печенье с колбасой а бывший муж - пряники с сыром и медом
Ну, "сочетаемость" продуктов для вкусовых ощущений это вообще понятие относительное, если отставить в сторону диетологию... например для китайцев томаты, это типа фрукт и едят они их на десерт с сахаром и с удивлением смотрят, как мы крошим их в салат ))) я сама люблю салат из всех видов зелени, парой стручков мелко нарезанного острого перца и яблоком - очень вкусно, а творог для вареников делаю не сладким, а подсаливаю и добавляю туда мелко нарезанный зеленый лук... у меня подруга в юности была, так она любую еду - борщ, суп, котлеты ела исключительно со сладкими булочками... Ну а клубника со сливками или сметаной - эт вообще классика жанра ))
С малиновым вареньем лучше борщ)))
Ела, ем и буду есть. Печенье с маслом, сыром и вареньем, салат из винограда и курицы, яблоки и апельсины с майонезом, ой я даже вспомнить всего не могу! Мешаю все и со всем, домашние не понимают, а мне нравится) ) А вот насчет беременности- за девять месяцев ни разу ничего такого не захотелось. как раз это и был период нормальной еды)))
Мой давний бывший брал кусок хлеба, мазал на него сырой мясной фарш, щедро посыпал это черным перцем, мог натыкать еще туда нарезаный чеснок - и ЖРАЛ это.... Вот это было даааа.... А по существу - никогда таких произведений кулинарного искусства не пробовала...;))
Аяжан Жумаева
Блин, бессовестно наврала - ела салат , в нем было яблоко, грецкий орех, сметана и СОЛЬ... Вкус довольно приятный
сосиски+кетчуп+МОЛОКО+гречка вполне нормальное сочетание.... моя знакомая кетчуп с майонезом смешивает.