Прочие дела домашние
Ох, я так расстроилась, успокойте меня .Заказала пиццу очень дорогую за тыщу рублей, но она мне не понравилась, что такое?
заказала дорогую пиццу-обещали непередаваемые очучения, а на деле оказалось совсем г.... такая печалька, сижу кушаю жареную картоху и денех жалко, хто успокоит лису рыженькую ???
Лисичка, мне эта ситуация знакома :)
Советы:
1 ) Позвонить в пиццерию и сказать, что кто-то из поваров "накосячил" и приготовил НЕ вкусную пиццу ( может человек просто сонный был ) . Если нормальная пиццерия - сами предложат "ИСПРАВИТЬ НЕДОРАЗУМЕНИЕ" ( то есть привезти Вам аналогичную, или другую пиццу ).
Если не предложат - скажите, что по всей вероятности они лишатся нескольких постоянных клиентов - то есть И ВАС, и ВАШИХ ДРУЗЕЙ. Плюс получат не лестные отзывы в интернете.
Посмотрите, как они потом "запоют" ! :)))
Я понимаю, что Вы добрая, но лисичкам нужно иногда и зубки показывать, а-то не только расстраивать будут, а и хвостика могут лишить ;)
2 ) Просто вычеркнуть этот случай из своей памяти, как и эту пиццерию ;) Это не очень сложно :)

Советы:

Видать пицца просто не свежей оказалась, а десятый раз разогрели и привезли)) )
Можно моральный ущерб потребовать)))
Танюша Карпенко
свежая,компания хорошая ,давно исследую их,но совсем не то,что я ожидала ,наверное менеджеру позвоню
предлагаю отомстить и написать отзыв о пицце на сайт пиццерии и куда-нибудь еще в ресторанные рейтинги таких заведений)) )
любой каприз за свою личную тысячу)))
Танюша Карпенко
я в маму пошла-она не делает другим плохо и мне рекомендует оставаться человеком ,так и живем :-)
У Вас именно тот случай, когда качество не оправдало цену) )
Ничего ...бывает
лисичка-рыжуленька.... жалко мне тебя.... попробую успокоить.... я всегда при такой глупой потере денег успокаиваю себя мыслью, что я эти деньги проездила на такси, катаясь по ночному городу и глядя на красивую подсветку домов и фонтанов.... ну как?? ? романтично????
Танюша Карпенко
просто хотелось и мужу доставить непередаваемые очучения ,поэтому расстроилась ,спасибо Совулька Оч.умная!!!!
зажралась ты, голубушка)))))
Танюша Карпенко
не-не,уже думала над йэтим,не зажралась :-)
Информация точно стоит тех денег, что вы заплатили. Теперь вы точно знаете, где НЕ НАДО заказывать пиццу)) ) И сколько вы теперь сэкономите на том, что долгое время вообще ничего на дом заказывать не будете вследствие негативных эмоций.
А что - пицца за 1 000 р. должна всем нравиться? Фуа-гра и фрикасе из кролика наверняка тоже не всем нравятся:)
пустяк, чтобы даже об этом писать : )
а я думал, что кицунЭ роллы любят
поэтому лучше самой готовить хавчик
у кого заказывали? а город какой? :)
Я б тебя успокоил аккуратным ударом в область туловища, но руки не достают!: D
Лиса рыженькая должна на кухне суетить и сама должна уметь приготовить пиццу. Никак иначе.