Прочие дела домашние

А что если не парится со всеми этими застольями на НГ, а купить ящик пиваса и заказать пиццу?

Ну дитю мороженого и пироженых еще... Ну в кои то веки не стоять весь день за плитой, не бегать в суматохе по магазинам... Мечты, мечты
А у нас ролы и шампанское) Тоже не хочу готовить, накупим вкусносетй готовых, фруктов, сладостей. И доставку закажем) Готовить- максимум на горячее что-то. Я лучше больше времени со своими близкими проведу, себя в порядок приведу. чем на кухне упахиваться, а под бой курантов валиться с ног) А еще мы с гостями договариваемся, что каждый несет что-нибудь к столу. В итоге никто не обижается. что на него свалили всю подготовку (так потом и гостей приглашать не захочется... ) и никто не упахивается на кухне)
Юля Шокорова
Лучший ответ
Так ведь можно ещё проще
Совсем не отмечать
А кто Вас заставляет?
И это как? Без ёлки, без оливье, без свежего секса, без хлопушек? ! Ну это рядовая суббота получится!
Ирина Иванова
Организм пивом не обманешь.
яшик шампанского. я такое наверно сделаю и уиду от родоков в гараж.
уж точно не за стол. темболее это вреднее нажираться водками со жратвои чем просто нажраться
Лучше всего отмечать НГ в одиночестве. Уже 6 лет так делаю, и в этом году будет также. А вот 1 января уже сбор с друзьями и родственниками, тогда иду в гости с выпивкой и подарками, а еда там уже есть. На фига портить праздник заморочками с готовкой. Это в Советские времена ничего не продавалось, а сейчас можно те же суши заказать и спокойно всю ночь пить пиво и наслаждаться обществом компьютера. Если Вам приходится жить с родственниками, постарайтесь отправить их праздновать куда-нибудь в гости, притворитесь больной, чтобы не идти с ними и наслаждайтесь праздником с пиццей и ящиком пива.
Ёжи К .
Если так хочется, так и делайте так. НГ не обязаловка, а праздник, который каждый проводит так, как считает нужным. Кто-то вообще спать ложится и по фиг