Прочие дела домашние
что плохого в том что бы купить ящик водки и пить его весь отпуск?
если в жизни черная полоса! то почему бы ее не пережить одному в тишине не трогая других?
А разве пить водку в отпуске не значит продлить Вашу черную полосу в жизни? Водка только усугубит Ваши переживания.. . Отпуск дается для того чтобы отдыхать, а не здоровье гробить! Смените обстановку, езжайте на море под ласковое солнышко, загорайте, купайтесь, радуйтесь жизни и постарайтесь забыть о проблемах!)) ) Если сравнить две картинки, первая - Вы на диване с мятой физиономией и потухшим взглядом в обнимку с бутылкой водки и вторая- Вы на пляже, загорелый, улыбающийся с красивой девушкой. Какая Вам больше нравится?)))
Наталья Мананикова
хорошо сказано
не забудь бутылки сдать и деньги пропить)))
Ящик- громко сказано, но ни о чем не говорит. Ящики, как и глотки, бывают разные. Точно так и отпуска. И без отпуска такое количество в сутки (ящик: отпуск=примерно 250 грамм) потребляет немалая часть населения.
ящика мало))) ) надо за вторым и третьим еще бежать)))))))
Главное глупостей не наделай и чтоб день взятия Бастилии не в пустую прошёл!)))
А почему бы не повеситься?
Алина Филатова
за веревкой лень идти)
вот так моя соседка и умерла в пасху. от одной бутылки водки. . нашли мертвую.
лучше покури газет))
Алина Филатова
умру - значит судьба))
у тебя чет отпуск короткий.... ящик всего то....
Людмила Черновол
дык это он наверно субботу с воскресением отпуском считает)
это ужасно, скажу вам честно
купите кроссовки и сходите трусцой побегайте (можно также одному, не трогая других)
здоровье своё подпортишь, и проблемы так не решаются, а наоборот усугубляются. Лучше комедию посмотреть, в парке прогуляться, в кафе посидеть с друзьями (и заодно с ними посоветоваться в решении своих проблем, может дельное скажут) . А водку пить бессмысленно тем более в таких количествах, пожалей печень.
Ток самому лучше не стоит. Если решил бухать, так лучше уже с друзьями:)
Плохое только одно-настанет похмелье, а тут на работу идти!