Прочие дела домашние

Ой, как тяжко сегодня!!!!люди, не пейте водку, не пейте...это просто ужос ужасный!

И как все хорошо начиналось - день рождения, дача... А сегодня - состояние близкое к коме!!!(((И еще инопланетяне ночью приснились...они матушку Землю захватывали и из бластеров стреляли...Не знаете к чему летающие тарелки, стреляющие лазером по всему живому сняться?Как после всего выпитого и приснившегося сегодня выжить и дожить до вечера???Только не обвиняйте в алкоголизме, не надо, и без того тошно!!!!
Понял тя друже!! ! Это не планетяны.. . Это горячечное бредовидение.. . Сам так ся чувствовал неделю назад.. . 3 дня отлёживался.. . Впрочем.. . Следуй старому, мудрому правилу г-на Булгакова.... Лечи подобное-подобным.. . И никакого "пирамидона"... Попроси доброго друга спрыгать в сельмаг за лекарством.. . Нет друга под рукой- мужайся!! ! Слопай пару "цитромона" и тащись сам.. . Главное туда доползи.... Я верю в тебя рыцарь стакана и закуски!!!!
Светлана Канакова
Лучший ответ
Татьяна Валеева Я не рыцарь, я - леди)))) Хе, до супермаркета не пойду, цитрамон - вот мое спасение))) Спасибо за ответ!
Ладно, я не буду))) )
Кефирчик или минералочка сейчас совсем не лишними будут.
Меньше пить надо ))
Я вот вообще не пью и таким не страдаю )
И всем советовала бы не пить, особенно водку.
А тебе советую выпить чайку с лимончиком, и пораньше домой отпроситься, выспаться лечь )
Все мы такие! Все говорим, что БОЛЬШЕ так напиваться не будем...:)))
Евгения Гусева
ООООО) Так тебе ещё хорошооооооо))))) Вот когда мне хреновООО... я встать не могу... не то чтобы к компу подойти.... встаю только попить....
мое Вам искренне сочувствие. сама такая. а приходится работать. дожить до вечера в нашем случае - практически непосильная, но все же выполнимая задача.
Ольга Федорова
Ну раз есть осознание, что инопланетяне с бластерами только приснились, а не наяву это было, то всё не так уж страшно! ))))))Пейте больше жидкости и поспать было бы неплохо. Больше ничего посоветовать не могу, опыта в таком деле пока еще нет.
Бульон куриный (настоящий) с молотой зеленью, немного сока лимона, абалдеть, я Даже на работу пошел!!!
И не старайтесь, всё равно не бросим.
Ольга Белокина
Пить надо УМЕЮЧИ!!!!
Мария Уварова
Не обвиняю, но хотя бы скажи примерно это сколь ж надо было выпить? Чтобы до инопланетян дошло?)
Наташа Бабина
Татьяна Валеева не знаю сколько, но не много - это точно. жара, наверное, сказалась((((
Так и не пьем)))
Закусывать надо мяском, сальцем, а не салатиками, тем более летом.... Не хворай, завтра будет уже лучше...)))))
Алиса Владимирова Сегодня желательно желудочек промыть хотя бы 0,5 литра воды с солью и все это дело в унитаз, намного легче станет...
понимаю.... я даже с работы отпрасился
щас квасом отпиваюсь.., перебор всегда в понедельник дает о себе знать
выздоравливай!)
сочувствую) таким не страдаем) не пьем вообще)
Да.... как я вас понимаю (((
с кем не бывает) держись))
Fox Fox
Минералочку пей.
Ляг поспи...
Воды побольше!! ! Лучше кипяченой. А инопланетяне у Вас сегодня в желудке воевали :))
Алкоголик!!
Татьяна Валеева само такое! я ж говорю - не обвиняйте в алкоголизме, если бы все такими алкоголиками были , то несчастные производители спиртных напитков закрыли бы свои предприятия за ненадобностью!
ТЫ первый раз че ли пьешь? ! От летающих тарелок -50 гр ВОДКИ И СУП!! ! Выздоравливай!!!
АААААААААА!! ! мог бы и раньше предупредить!!.. а теперь пожуй мятную жевачку, много-много, и воды попей (только не из под крана).
сочувствую. надо было больше закусывать и никогда не смешивать))))