Прочие дела домашние

Заказать пиццу в 00-00 и заточить в одно лицо. И гори оно все гаром. Грустно мне совсем. Это я одна такая?

я тоже сегодня кисну. вина бутылка стоит, че-то никак не открою. а вот жрать совсем не хочется, когда на нервах
Elvira Schibelbein
Лучший ответ
Ну так закажи, съешь, и не мучайся. И с чувством выполненного долга - в люлю. Утром остатки пиццы доешь )
Я одно время на браузерной игре подвисала, мы там всем кланом и футбол смотрели, и коньяк пили, и день учителя праздновали ) И в чате тусовались. А уж пиццу заказать... Висит ночью 20 человек в чате, из разных городов, из разных стран... Одному захотелось пиццы, другие тоже - звонят заказывают. И себе и друг другу ) Кто-то за компом сидит, плоскую бутылку коньяка под ковром от жены прячет ) Я как-то бутылку шампанского не могла открыть, люди угорали, советовали, как что там повернуть, придержать... Пишут - открутила пробку, бутылку на комп не направляй... )
Рыбу вместе чистили, ламинат укладывали, меха на зиму убирали...
Хорошее было время ) Ушла из браузерной игры - много времени сжирает, на работе стало отражаться.
Анна Чечотко У меня в ней несколько подруг мужей нашли .
Не одна. Разница в том, что я не заказываю)))
.liuba Ungureanu
Пиццу большую?. 40 см?..
Ну ты и жрать...
нарежь и 2 кусочка... эт чертов ночной жор
Вон еще Эля выше про водку думает) у вас получилось комично друг за другом)
Это от того, что спишь в одно лицо.
Данечка *
Точно, спала бы вдвоём, пиццу мужик сожрал бы.
А так- цени свободу))))
С чем заказала?
Не открывай дверь. Одумайся))))
Елена Кубай
Когда грустно, пиццы мало. Заказывай еще и вина. Если что, я с тобой. Чин-чин!
а с чем пицца то? Если вкусно, могу скрасить ваше одиночество.
Мы только поели:)))
Ну если жрать по ночам, так одна и останешься
Олеся Гашина
Гульжанар Жаукумова Я рада что ты не одна
а я семечки лускаю. И уже целый час думаю то ли сходить к холодильнику за молоком, чтоб поесть то ли нет... Но наверно пойду все-таки, целый день в дороге, толком ниче не ел.. ++
нет, пожрать ночью втихаря это тренд
Там, где мы заказываем, обычно до 23.00 заказы принимают.
Асель Ахметова
3 ночи. еле уложила дитё.ужинаю... запеченная картошка с окорочком, банан, чай
Алина )))))))***
Подумаешь, пицца... Я вчера в час ночи пельмени жарил и естественно заточил их в одно лицо))
Юлия Бегляк