Прочие дела домашние

Что вкуснее-Китикет, Фрискас, Вискас, Шеба? Или гори оно огнём-смешать всё и залпом?))

Курица и рыба для кота).
Анечка Степина
Лучший ответ
Ольга Карбовская рыба вызывает мкб
Коты вам не смогут ответить, но моему коту больше нравится вискас.
Spilnik
Мои дачные коты лучше всего едят Вискас, но я прекратила его покупать, говорят, вредный. Второй по популярности - Китикэт. Его и покупаю им. Покупала Фрискас, но продавцы говорят, что он - никакой, и при выборе из Китикэт и Фрискас - выбирают Китикэт. Шебу дачным не покупаю, паштеты по такой дорогой цене сама бы ела.... Домашним покупала Проплан и Хиллс.
Лучше распробуйте по одному виду, по своему личному вкусу.
нахрен въ ету бадью даете животнъм, наркотики блин, пусть жрет что и люди
Собакин корм вкуснее - там хоть чуток соли есть. А кошакин - безвкусный.
Aikonya Amirhanovna))
Шеба не вкусная. Котейка сегодня понюхала и.. ушла. Потом слопала.
Аня Морозова
я это гомно котам не покупаю следовательно никогда не пробовала
Под водку всё пойдёт, но лучше соблюдать раздельное питание. ))
Дык все и смешиваю...
Фрискас сухой очень даже ничего
Как Кот коту пишу что самый вкусный корм это Вискас
я однажды своей собаке - маленькому пекинесу купила сухой корм. насыпала - а она его есть не стала. мне некогда было, я в ванной что-то чистила. думаю - потом уберу. и слышу - а на кухне цок-цок-цок - собанька коготками по кафельному полу цокает. мне было некогда, я потом посмотрела - миска пустая, я только обрадовалась, что она сьела корм, смотрю - а она его весь (!) перетащила под кухонный диванчик:))) трудилась бедная, по одному комочку, и аккуратненько на кучку:))))
Кати Орлова
Роял Канин паштет
Снежана Селюк
Кот больше всего любил Шебу, но Вискас тоже трескал. От дешёвой еды отказывался, гад
По любому парная телятинка или свининка лучше всяких Фрискасов-Вискасов зайдет.. Даже не зайдет-залетит)))
Вера Алексеева
майонезик не забудь
Алена Булич
Фу!!! Никого никогда нельзя кормить этими отравами, это же яд!!! Ваши кошки умирают на ваших глазах!!! Одумайтесь!!! Кормите их кормом премиум и супер премиум класса-Бозита, Хиллс, ПроПлан, Наша Марка, Санимед, Эплавс, Го, Нау, Джимон, Акана, Монж. Паучи или влажка- Мнямс, ПроПлан, Брит, Наша Марка, Ночной Охотник.