Прочие дела домашние

почему выпускают вискас,фрискас,китекет и говорят не кормите... этим?

куча не полезных продуктов выпускается и для людей и что? ))
*)
*м@лыфка* ))
Лучший ответ
Наоборот, производители кричат- кормите. Мясо! Я читала, мяса 4%, остальное кукуруза и пр. хрень. У нас мясо на рынке дешевле... Мои кошаки такое есть не могут, сразу кровь в лотках. Покупаю пакетики в качестве лакомства (как себе пивас).
мой кот ел все корма и прожил 18 лет.
Ольга Чувакова А питался б нормальтно - может и 28 бы прожил... Это из серии - мой сосед завтракает бутлкой водки и курит по три пачки, а от рака умер его одногодка-спортсмен и трезвенник...
наш кот не признает сухой корм ( сухой-в прямом смысле) кошачий корм он любит. но только с "подливкой"..а от сухого-ему плохо... тоже в прямом смысле)
ни разу не слышала... кот ест вискас.
Елена М Клонд_59 у меня тоже ел,а сейчас в могиле лежит(((2 года его им кормила
не кормите этой дрянью,честно вам говорю
Потому что те кто впускает и кто говорят - разные люди. Те которе впускают - рекламу этого гомна беспрестанную на центральнх каналах оплачивают. Так что кто кормит знайте - те деньги, которе в нормальнх кормах на мясо идут, в вискасах-дрискасах идут на внушение вам, что ваша кошка добравольно бы согласилась есть кукурузу с соей, основной компонент этих кормов.
я своего кормлю куриной печенкой, желудками, сердечками и говядиной.... дорого, но раз завела, то мне и отвечать.... и вот думаю... на птицефермах чем циплят кормят??? но раз кот ест, значит, нормально... ни колбасу ни сосиски он не ест.. даже самые дорогие... даже если голодный... хотя... вряд ли он голодает))))
Таня Волошина
Потому что производителям - лишь бы деньги заработать а на чем это уже другой вопрос ...Вот кока колу тоже детям дают хотя знают что низззззя
корма эконом класса, и правда кормить не надо ими, такое гавно, я кормила кота вискасом 2 года (теперь себе локти кусаю) его пришлось усыпить (а еще не сильно старый был, 10 лет) мочекаменная болезнь, еканубой или рояль канином надо кормить, а если возможности нет, так лучше сами готовьте что то
Маша Бужава
Потому что те, кто производит это дерьмо и те, кому не плевать на здоровье животных - это разные люди.
зеленые контролируют качество всего этого! кот вырос на вискасе, все хорошо.
Маша Бужава а сколько вашему коту?и как долго вы его им кормите?
у соседки от сухого корма у кошки что то с мочевым было. операцию делали
Маша Бужава а моего усыпить пришлось(
Айгерим Жаздыкбаева а у меня кот вообще все подряд ел.даже борщ
это ароматизированные помои. выпускают в удобной форме и упаковке.
Здоровье животных в этом случае не имеет никакого значения, тут рулит прибыль и реклама.
Сами не кормим, приехали в деревню, там все перешли на вискасы-китикеты, и резко повысился процент сплетен-рассказов о том что кошка принесла котят-уродов, не смогла разродиться, то лысеют, то чешутся вкровь, хотя ветиринары никаких блох-клещей и болезней не находят
Gulima Tussupbekova