Прочие дела домашние

Почему горожане так ненавидят сельских жителей,ведь они кормят горожан?

Мало какой горожан знает как адски работает сельчанин,неужели вам не жаль сельских жителей,что вы их постоянно,туцкаете и хаете?
Даже здесь видно как горожане злопыщут.
Оля Расяева
деревенские ненавидят городских, городские-деревенских. И первые. и вторые дружно ненавидят москвичей
Адилям Исламова
Лучший ответ
Мы любим их.
Городские не ненавидят деревенских, не понимают, за что их любить. Деревенские тоже не горят любовью к городским, хотя пользуются многими вещами, произведенными горожанами.
nataliafisyn
Горожане не ненавидят сельских, скорее наоборот Деревня даааавно уже не кормит город, она ПРОДАЕТ свою продукцию, причем за немалые деньги. Сейчас у нас на рынке картошка стоит 50-60 руб! это что такое? В магазине она стоит максимум 20 руб, 50-60 руб стоит египетская, крестьяне её из Египта везут что ли?
Опять обобщения....
К сожалению слово "деревня" стало нарицательным...
Ирина Синько
сельские МЕНЯ кормят?? ? Окуеть.. . Я иду в магаз и покупаю бнаны из Эквадора, морковь из Голландии, капусту и картошку из Польши, апельсины из Египта, мандарины из Марокко.... С нашими селянами я бы с голоду сдохла уже.
А молочные продукты из Белоруссии и Литвы.

P.S к деревенским у меня претензий нет, но и благодарить мне их не за что
Нина Коробейникова Ну ладно, заморские фрукты. А то, что пшеница, овощи и масло черт-те откуда приехали - так это правительство наше без мозгов. Мы все понимаем, что огромной России ввозить овощи и прочее из маленькой Зеландии или там Польши - и д и о т и з м!!!
низкий кругозор, низкая мотивация, плохое воспитание, к сожалению, часто формируют поведение ориентированное на использование других людей, силовом решении проблем, желании жить в своем выдуманном мире, винить во всех неудачах других людей
А? Я некогда о деревенских плохо не говорила.
Лена Игнатьева
Хорошо написал, shabash! Как и в реальной жизни, чаще всего забываются родственнички забогурных псевдознаменитостей, ослепленные незаработанными барышами. Сами эти "белые воротнички" работают мало, только языками треплят развалясь целыми днями в дорогих креслах. А работают то как раз те, кто живут на селе - пашут, сеят, жнут! Проклятый капитализм все поставил с ног на голову. В советские времена труд крестьян и рабочих воспевался, а теперь воспеваются мерседесники, которые слово "лопата" или "трактор" с детства не слышали....
Ну, лично ко мне это не относится. Душа народа - в основном в деревнях.
Но!
И деревенские, и многие городские себя дискредитировали тем, что от безделия и недалёкости начинают пить и прочей фигнёй страдать.
Мы ещё в сов. время в деревни ездили в стройотряд, на с\х работы - одна фигня. БОльшая часть - недалёкие и сильно пьющие. Эта проблема пока не решается, а должна. Там, наверху не хотят мозгами шевелить.
Да людям лишь бы кого-то ненавидеть, иначе земля треснет.
Катёна Чуйко
почему селяне собирают какой-то бред о горожанах и пересказывают друг другу?
кроме того большинство горожан хорошо представляют себе жизнь и быт селян - мы работали на обязательных работах в детстве и юности (посылали в колхозы с разными миссиями) , и сейчас в деревню ходим купить настоящего молока или яиц. так что про каких-то других горожан думаете.
...кто-кто - но лично я лишена подобного снобизма...
Пушистый Котэ
Почему. Ненависти нет никакой, это кому-то кажется (так бывает от нелюбви к себе, от этого и пытаются пиариться, оскорбить кого-то, унизить, чтобы на его фоне повысить свою самооценку).
Потому что крестьяне что обезьяне