Прочие дела домашние
я ненавижу сельское быдло.хотя сама раньше там жила.сама не знаю откуда эта ненависть.может вы знаете?
Я не согласно, что дело в вас. Я вот с таким быдлом в прошлом году поругалась. Вернее просто сказала, чтобы ветку от дерева ребенок не ломал, так его мамаша "быдло с матами" обругало меня с ног до головы. Хотела даже драться. Но я уже вышла из того возраста. Блевать на нее хотелось, до такой степени я отвыкла от таких быдлятин 90-х годов. Я вас понимаю полностью.
не отягощена интеллектом...
Загордилась)))))
а я вообще быдло не люблю... Городское в том числе)
а Хто это?? ? я таких не знаю....
солнце, быдла и в городе хватает... Главное вести нужно доброжелательно, не важно гды ты живёшь...
да уж мы такие, сельские бабы... Ненавидьте нас, нам-то по фиг на нас, небыдл)))))))))))))))))))))))))
Eto, proiawlenie "Bidla", w drugoi "Sotsial'noi srede". (prisushe mnogim).
тролль ты. а вопрос удалят
Елена Вейбер
кто такой троль
Нормальные люди (ну, относительно) ненавидят любое быдло. Так и должно быть. Быдло надо искоренять, ибо быдло - это необразованное, тупое, агрессивное население, которое ничего не знает и не видит, кроме того что им навязывает система, бросая пыль в глаза, заставляя (или вынуждая) оставаться в этой системе довольными, потому что у них есть телевизор, интернет, еда и бухло. У нас в России быдло - это большинство. Именно поэтому мы, как общество, аморфны, и легко поддаемся манипуляциям. Только мы можем, живя в говне, искать положительные моменты, сидя жопой на диване и лицезрея тупые программы по замбоящику с цензурированными новостями о том, что как бы все плохо не было - всё на самом деле пиздато. На нас делают деньги, мы - просто механизмы. Да, так в принципе везде. Но. У нас все слишком запущено.
Это ваши комплексы. Избавляйтесь от них.
значит ты и себя ненавидишь?
Учитывая ситуацию в стране нас всех "на верху" считают быдлом, и глупо думать, что Вы, уважаемая, к "нему" не относитесь....
Почему сельское, а городского нет что ли?
Правильно что ненавидите... А за что скот любить то???
изнутри эта ненависть и дело не в "быдло"... дело в вас
Корни всей этой стадности и быдлятни тупоголовой весьма древни.. Всё пошло с того что зачатый в пьяном блуде Князь Владимир (который жид по крови своей).. насилием и кровью навязал на Руси чужую и чуждую веру иудееву.. вскоре пригнав в Славянские земли всяких там Византийцев и им подобных... Местные смешались вскоре с рабами креста жидова проклятого ..после чего и пошло тупоголовое.. раболепное.. проклятое богами стадово быдлоты и тупых рабов по крови ..на Руси во христе.. ети их мать ..Ну а дальше всё хуже и хуже... Спустя тысяча с небольшим лет.. вся эта их "потомственная зараза "вылезла в сначала в провинциальные города (сельского типа).. А затем и в столицы.. В 90е годы беспредела и бандитизма всё окончательно вылезло наружу и крах с идиотизмом идёт и по сей день.. Бандитизм.. алкоголизм.. гопники.. беспредельщина.. -всё родом из быдлятни..