Прочие дела домашние

Я люблю сына он у меня единственный, но ненавижу его невесту, не хочу что бы она жила у меня и не могу сына выгнать

Я одна растила сына, все для него, жила ради него, мы с ним как друзья, во всем я его понимала и он со мной советовался во всем... была у него девушка, расстался потом стал встречаться с этой, даже не знаю как назвать... без образованияЮ даже школу не закончила, работает всегда официанткой и все деньги тратит только на косметику и наряды и все... к нам переехала жить даже полотенца не привезла.. на все готовое. . и стала свой гонор показывать и свой характе5р.. даже посмела грубить мне... но я не собираюсь терпеть в своем доме какую ту избалованную чурку... когда я ей ответила она собралась и уехала хлопнув дверью, у нее родителя гастробайтеры в Москве, она опять туда поехала.. вот она и ездит туда.. сюда.. поссориться в Москву, соскучиться обратно.. Сын страдает.. понимает что так не должно быть но не может без нее... я не знаю что делать.. сейчас она снова собирается приехать к нам жить и не стыдно ей... а я не знаю как мне быть не могу я жить с этой тварью... и не могу сына выгнать на улицу снимать квартиру.. он студент и работает.. сильно устает.. часто болеет.. подскажите что делать?
Наверное вы невыносимая женщина
Катерина Котова
Лучший ответ
Сказавши А надо говорить Б.
Вам осталось только заменить ее в постели и родить своему сыну детей.
Кажется ты себя больше любишь! )))
А то что ты растила его одна - этим не стоит хвастать. Это твой минус, а не плюс.
** Кубатова**
Лейла.... а что это вы ее чуркой называете?)))
если всё так ужасно, как вы описали ---то тогда ждите, может и сын посчитает так же как и вы.... но его решения и мысли по этому поводу должны быть самостоятельными, а не исходить от вас....
А вы их и не выгоняйте, не можете терпеть, предложите жить отдельно, пусть снимают квартиру и им легче будет и вам. Поймите ваш сын страдает вдвойне, ему жалко вас и жалко эту девушку. Вы тоже пожалейте сына и отступите. Если она действительно плохая, то они расстанутся, а вдруг он ее любит. Когда вы ее ругаете, ему жалко ее вдвойне. Так что, мой вам совет: отступитесь и пусть живут сами самостоятельно, а вдруг они будут жить долго и счастливо и всю жизнь будут помнить как вы портили им жизнь. Плохое помнится долго.
Индира Денис
типичная свекровь- ребенок не ваша собственность, тем более он уже взрослый дядька и сам решает с кем жить и на ком жениьтся.
фантазируете? или от имени своей будущей свекрови вопрос задаете?
Уж кто бы говорил об отсутствии образования-вон у вас сколько ошибок... .
а я посоветовала бы перетерпеть, возможно любовь пройдет и сын успокоится, а так вы создаете препятствия их отношениям и от этого любовь становится только сильнее. Думаю, что сын сам разберется
Ирина Стогней
У Вас в 27 лет взрослый сын????
Ничего, можно любить сына и если он не живет с Вами! Пусть сам разбирается со своей жизнью. Не пускайте в дом его невесту, если она Вам сильно не нравится. Это Ваше право. А сын пусть решает, как ему быть - расстаться с невестой или снять квартиру.
Я вас понимаю, я тоже растила сына одна, дала высшее образование. Невестка у меня не плохая, но с ребёнком была, а мне хотелось лучше. Но сын всё равно на ней женился, живут отдельно. Но чтобы не потерять сына я смирилась. Уже 10 лет живут, двое внуков и её ребёнка вырастил. Советую поговорите спокойно с сыном, когда её не будет. Может послушает. А лучше не вмешиваться пусть сам решает, потом будет во всём вас обвинять
Юлия Петрова
умерьте свой темперамент, раз так сына любите. он полюбил ее, вам придется терпеть или сын отдалиться.
Ночная кукушка дневную все равно перекукует!
Видимо отсутствие образования, социальный статус девушки, вашего сына не волнует.
так то вы его воспитали, раз связался с такой девушкой.
Юлия Волик
Он вообще-то взрослый человек, должен понимать, раз вас любит, что уважение-это большое дело.. . попробуйте разъехаться... сын сам видать еще не дорос (извините) до семьи раз позволяет своей девушке грубить матери...
Светлана К
ну одумайтесь же.... ваша любовь просто застилает вам глаза. не будьте стервой! дайте сыну жить своей жизнью!
а если хотите поболтать - пишите на почту ;)
**
***oksаnka*** ***