Прочие дела домашние
Неужели я единственная, кто ненавидит шить, вышивать и вязать?! Есть еще такие???
Уроки труда в школе были мучением....просто раздражжает возиться с нитками...
я ненавижу)) ) у меня (страшно признаться) муж сам себе, мне и доче пуговицы пришивает и мелкие дырдочки заштопывает)))
Я тоже не люблю!
я тоже такая
вообще я не домохозяйка по натуре
всё что связано с бытом и работой руками--для меня неудовольствие
вообще я не домохозяйка по натуре
всё что связано с бытом и работой руками--для меня неудовольствие
Я умею всё - и рисовать, и лепить, и шить и вязать. Всё по-настроению.
я тоже ненавижу, уроки труда в школе прогуливала) )
так хотела к мальчикам ходить-они пилили, строгали. как я им завидовала!!!
так хотела к мальчикам ходить-они пилили, строгали. как я им завидовала!!!
Равиля Бортник
У нас у мальчиков вместо труда экономика была....
у каждого свое увлечение. пожалуй пуговицу вас научили пришивать на уроках труда-уже позитив.
и я ненавижу.... как вспомню ночнушку, которую в школе сшила.... оййй, жуть.... и смех и грех....
и я точно такая же!!!! шить-вязать-вышивать - не мое!
не ненавижу, просто терпения не хватает долго выполнять мелкую работу
Не единственная. Хотя я в детстве любила шить одежду куклам, уроки труда отбили всякую охоту заниматься рукоделием.
я шью
не шью, не вяжу, не вышиваю, не рисую и не леплю)))) ) зато люблю готовить)))))... так что каждому свое)))))
о нет, только не это
нет, таких нет
я такая... и к тому же не рисую, не леплю...
Когда заставляют ненавижу, а когда просто то можно...
Таких полным-полно. Труднее найти человека, который любит рукоделие.
боже, как же я ненавижу шить на швейной машинке . аж воротит .
Я тоже ненавижу шить, хотя дизайнерских идей в голове куча. Мне проще разобрать и собрать мотоцикл. Сегодня буквально ушивала спецовку, чисто по поясу-наревелась, наоралась и чуть машинку не выкинула.
Похожие вопросы
- Что должна уметь современная девушка "на выданьи"? Шить, вышивать крестиком, вязать...и?
- Раньше вот считалось, что любая уважающая себя девушка должна уметь шить, вышивать, вязать. А вы что умеете?
- вопрос к ленивым, как Я :)))А скучаете по тем временам когда собственноручно вязали, шили, вышивали, и...и...и....:))))
- у вас хобби есть?у меня вот его нет...ни шить,ни вышивать,ни вязать не умею..эхехе..давайте за вас порадуемся чтоль?!)))
- По воскресениям нельзя стирать, вязать, шить, вышивать... Можно ли в воскресение заниматься бисероплетением?
- Ваш муж умеет вышивать, лепить, вязать, шить? выпиливать лобзиком, наконец? если нет, тогда за что вы его любите, такого
- Умение женщин шить, вышивать, вязать... уходит в никуда?
- не умею шить,не люблю вязать,готовлю через раз,сплю до обеда(во время отпуска),ваш муж бы не потерпел такого?)
- Я ненавижу шить,пришивать,зашивать и гладить....а ВЫ?само не любимое,ЧТО у вас?
- Я люблю сына он у меня единственный, но ненавижу его невесту, не хочу что бы она жила у меня и не могу сына выгнать
))))))))))))