Моё хобби - фитнес и фотография.
А шить я тоже не умею ) А вышивать и вязать хоть и умею, но не люблю и уже давным давно забросила)
Прочие дела домашние
у вас хобби есть?у меня вот его нет...ни шить,ни вышивать,ни вязать не умею..эхехе..давайте за вас порадуемся чтоль?!)))
ну чем то ты все тааки интересуешься ж наверно
Таня Шамаева
неааа....вот верите?ничем!дом-семья-ребенок-иногда работа))
я умею шить и вязать. шью не очень хорошо, поэтому давно этим не занималась. а вот вязать я люблю. особенно зимой. сидишь себе вяжешь, а котэ на коленях мурчит ))) зато я не умею танцевать (( а очень хотелось бы.
мое хобби - комнатные цветы. у меня большой балкон, весь заставлен разными цветами. летом так все еще цветет, красотища. ))в планах поставить плетенную мебель
Порадуйтесь )))
Люблю читать и вышивать )))
У меня хобби это работа )))))))) А вообще, шить, вязать и прочее не люблю и не умею, а так люблю путешествовать, поиграть во что-нибудь типа боулинга, бильярда, на картах кататься.
Я пью например!)
Мое увлечение - комнатное цветоводство.
А шить и вязать не умею и не хочу уметь
сидишь постоянно в нете? ето тоже хобби
Я рисую.
Шить, вязать, вышивать тоже не умею.
А что такой слабый список то?
Сидение на ответах вот тоже хобби. Давай радоваться за тебя.
У меня есть. Как минимум еще ряд любимых занятий. Перечислять пожалуй не буду.
Таня Шамаева
О,привет!нет,сидение на ответах не хобби у меня))а свободное времяпрепровождение)пока работы нет))а почему же не перечислишь?к чему тогда твой ответ????
Ща как начну перечислять)
вышиваю крестиком, рисую, занимаюссь гравюрой. Увлекаюсь историческими бальными танцами, занимаюсь нумезматикой и генеалогией, так же собираю минералы. Увлекаюсь ролевыми играми, театром.
Ну это из основного)
Вязать люблю, еще цветочки комнатные развожу
Мы с любимым монеты коллекционируем)))
я тоже такая, ничего не умею... и готовить не сильно люблю