Прочие дела домашние
Вязать не умею, никто из родни и друзей не вяжет, но хочется ребеночку вязанных вещиц.
Дорого берут за вещички для малышей до года рукодельницы?
У нас много кто вяжет на заказ. Цены разные. Наборчики от 20 евро+ пересылка. Шапочки, носки и прочее около 10ти
Оксана Прокофьева
а где их искать?
научится не долго!!!!
Оксана Прокофьева
У меня терпения не хватает и петли затягиваю ужасно :(
Я тоже не умела, а потом как научилась, как начала вязать и шапки, и свитерки, и носочки... Главное захотеть.
не знаю я их расценок, сама всё вяжу и крючком и спицами правда только для близких своих. Муж говорит, что уже пора на продажу вязать, а мне на продажу не хочется. А так считайте вчера я связала шапку осенне-зимнюю для дочери женскую-спортивную, затраты на вязание ровно один моток пряжи шерсть 400 метров цена 205 рублей, работала 2 вечера по 3 часа и шапка готова, в магазине такую не найти, а похожая стоит 800- 1200 рублей. Очень большая экономия для бюджета семьи моей и дочери,.
В сети есть видеоуроки. Научиться несложно. Бабушки на рынке -да-берут недорого, но и пряжа у них самая дешевая. А то, чем вы пытаетесь оправдать свое неумение вязать - это банальная лень, а не " терпения не хратает и петли затягиваю ". С этими навыками никто не рождается, тренироваться надо.
Оксана Прокофьева
Как- то не до лени мне с младенцем. Так что дело в чем угодно, кроме лени.
Аселя Неталина
не у всех банальная лень. Склонности у всех разные.
У бабушек на оынке не оч дорого! А вот в магазах дорого!)))
насчет дорого- по разному. но - там бывают ТАКИЕ швы - в палец толщиной. если будете заказывать - оговаривайте сразу
Посмотрите видео уроки по вязанию http://tng.pw/category/hobbies/knitting/