Прочие дела домашние

Вы накрываете богатые блюдами столы для родни и друзей?

Нет, много лет уже такое не практикуем. Достала эта обжираловка. Осталась только одна подруга в окружении, что помешана на готовке и "богатых" столах.
|Отик.com По Счаст'[You]|
Лучший ответ
Да, у нас принято. На днюхи и прочие званые ужины.
Закуски, горячие блюда, десерт, напитки.
Красивую посуду надо "выгуливать", вино надо выпивать.
И культурная программа будет - танцы, просмотр фото и видео, музицирование на фоно и гитаре с пением, и что-то на тему сбора. Если сбор по поводу покупки машины - то машину смотрим, если по поводу защиты диссера - краткий реферат озвучиваем)))
Люба Батова
тратить на это время глупо. для праздников и богатых столов существуют рестораны. придется приплатить. зато не мыть посуду и экономится самое дорогое - время.
Даша Петухова
вас из дас.. богатые блюда?))) осетрина и чёрная икра?))) да свининку куском запеку, памадорчики нарежу, за уши не оттащу своих гостей)))
Да. Гости у меня редко бывают. Приглашаю только самых близких и дорогих людей. Для них стараюсь, готовлю разные сложные вкусные блюда
Раньше накрывала, теперь только поминальные столы
*kseniya Igorevna*
Если хочешь жить в уюте, ешь блюдей в чужой каюте.
Alenka Alenka
Ну по средствам. Стараюсь что-то праздничное.
Если приздник, то . Для родственников. Для друзей пиво, но наждый ща свой свет
В смысле посудой? У нас есть сервизы для торжественных случаев.
нет. хрен им!
Алина Дудкина я б даже сказал- хрен имям
Накрывал бы богатыми еслм был бы богат
нет
я не социальна в этом случае
нет, у меня другие приоритеты
Что то давно меня не привлекают ритуальные посиделки вокруг жратвы.
Раньше не было культа еды. Вернее был, но не так часто как теперь. Едой столы ломились на свадьбах и поминках. А сейчас праздников наплодили, скоро двойные двери придётся ставить чтобы пузо выносить.
Короче надоело, не хочу
нам достаточно карты, деньги, два ствола
Excellent Live
Богатые это какие? В основном, конечно, цена выше ежедневных покупок. Рыбки там красной, колбаски подороже, вино дешевое не поставишь. Средняя цена. А салаты из обычных продуктов, морковка, грибы, курица и прочее как то обычно стоят. Чет не знаю какие еще дорогие блюда.
Алена Хапкова
Друзья на то и друзья, что с ними самые дешёвые чипсы -вкуснятина .
че?
Dana Mahanova