Прочие дела домашние

Что делать если я не хочу рожать, а родители, родня и друзья настаивают на том чтобы я родила?

К детям отношусь нормально, но свои мне не нужны.
Не рожай - нашим меньше конкурентов будет.
Елена Куменко
Лучший ответ
Прям настаивают? Да ладно....
Dizainn Shtor
Кто хочет, тот рожает. Вот пусть они и рожают! Вы тут при чем?
Знакомая песня не слушай никого и живи по своему ты не обязана рожать против своей воли
Вам мало родных и друзей, вы еще и посторонних людей привлекаете к обсуждению этого вопроса...
Елена Сологуб
слать лесом. каждый сам для себя решает рожать или нет.
__
_B@kuly@ _
И пусть настаивают, заставить всё равно не смогут, а вот добиться, чтобы Ваше мнение уважали сложнее.
Светлана Борисенко Особенно учитывая что они все помешаны на детях, то это нереально.
обычно настаивают чтобы вышла замуж
Послать на три веселых клавиши, это не их дело
Не рожайте. зачем?
Лиля Шабалина
Так не рожайте! Все равно с ребенком вам жить, а зачем ему мама, которая его не любит? У ребенка будет психологическая травма. Даже если вы спихнете ребенка родителям, а они только рады будут нянчить, то это тоже не лучший вариант. Ребенок будет себя чувствовать преданным родной матерью. У тех кто идет против своей природы материнский инстинкт может так и не проснуться. Зачем тогда вам идти на такой шаг ради кого-то, а не самой себя?
Не они с ним будут сидеть. Многим мамам хочется побыть бабушкой (на выходных). А Вам если ребенок не нужен счастья не принесет, да и ребенок счастлив не будет. Когда будите готовы захотите -тогда и рожайте..
G M
сколько тебе лет?
не рожайте если не хотите, зачем малыш будет не любимый
Sandira Baltabaeva
просто не рожай. в конце концов это твоё решение, а главное - твоя жизнь. в мире уже хватает людей, которые понарожали да и ещё понарожают.