Занимайся.
В спорте вся твоя молодость.
Прочие дела домашние
Что делать если не хочется заниматься спортом а родители все настаивают и заставляют
Послать Их на ФУЙ!
сломай ногу - и они отстанут. Хотя нет, могут заставить заняться шахматами - тоже спорт.
Да пошли всЕх,кто тебя окружает на фик...и займись спОртом,упырёныш ленивый..))
...что делать...
Это ТВОЯ жизнь (кстати, как и любого другого чела - ОЧЕНЬ короткая).
И как ты ею распорядишься, зависит исключительно от тебя самого.
Но по сегодняшним твоим словам, ты абсолютно не хочешь ея улучшать.
Так флаг тебе в руки, барабан на шею и паровоз навстречу!
Займись ШАХМАТАМИ - тогда будешь иметь возможность постоянно употреблять МАТ
Может быть, они вам не тот спорт выбрали?
Выберите сами то, что по душе, и занимайтесь с удовольствием
Выбери хоть что-то что нравится а иначе за тебя выберут. Без спорта - никак!
Гулсим Джакенова
Без спорта можно абсолютно нормально жить.
не давай им результатов, будь пассивно-никчемным, не приносящим результаты
и в это время выбери то, чем сам хочешь заниматься
если ходишь на платные секции, наврятли они захотят отдавать деньги за то, что не идет тебе на пользу, впустую считай
и убеждай начать вкладываться во что-то, что у тебя получается
Скажите что нелюбимое дело сделает вас несчастным. И что вы хотите сам решать как проводить своё свободное время. А то что они заставляют вас, давят на вас и ломают вас, что это портит ваши нервы и психику. Скажите что вы хотите сами делать выбор в своей жизни, а не чтоб кто-то делал его за вас. Скажите что вы тоже человек и личность и что вас и ваш выбор надо уважать
Сделай вид что занимаешься
не занимайся.
Делай что хочешь это твоя жизнь