Прочие дела домашние

Почему считают что вязать,шить и вышивать-это для старушек?Моя жена всё это делает и мне нравится!Я нормальный?А жена?))

Ну ты конечно спросил! Это абсолютно нормально. Больше: это креативно! просто нынешняя молодежь считает что они выше этого, А ШИТЬ, вязать и вышивать - это признак того, что ты Херней страдаешь. Я считаю вы оба Более чем нормальные и hand-made всегда в моде, к тому же уникально, пусть остальные приобретают вещи ширпотребе.
говорю так, потому что сама всем этим занимаюсь и моим друзьям, родным и моему молодому человеку очень нравится. И мне очень
Наталья Васильева
Лучший ответ
жена абсолютно нормальня! настоящая женщина!!! !
Я тоже люблю вышивать-крестиком=) это же искусство и не каждый это может-на это нужна и сила воли и выдержка и терпение, вообщем она молодец!
и вы молодец! радуетесь за жену и за ее творение!
пока я шила, вязала и вышивала, мой муж другую нашел ((((((
Если *они*(те кто так считает) этого не умеют и учиться этому не хотят.... что им ещё говорить?
У меня вязание всегда с собой, гуляю с дочей на детск. площадке и вяжу, т. е. в любую свободную минутку.... и шью когда нужно.... но не вышиваю, хотя умею-на это времени не хватает... .
Мне кажется стыдно не суметь связать своему ребёнку носочки и варежки (хотя бы)
Людмила Сон
Когда Дети были маленькие я тоже всё делала!!! И ты Нормальный и Жена Умничка!!!
кто так считает - ненормальный) ) у старушек и зрение уже не то, и вкус и денег на хорошую пряжу нет, они не могут так рукодельничать как молодые, вот так! а Вы - молодец
а я ни фига не умею.... триста раз пробовала, начинала, даже на курсы ходила.... говорят нервы успокаевает... да меня это БЕСИТ ваааще! за то я японские кроссворды люблю... .
стихи люблю... музыку... готовить.... под музыку
Оля Карпиза
глупость какая, что рукоделие - удел старушек. если нравиться сам процесс, а результат радует не только мастерицу, но окружающих, то это просто здорово
я не согласна. моя мама с 7 лет вяжет и до сих пор, каждый день! Такие вещи всяко-разные умеет делать и я ей горжусь! Теперь хочет на этом зарабатывать. Вот как раз сегодня вязанную ею сумку продала-чуть с руками не оторвали)
А жена у Вас умничка! Ведь столько труда и положительной энергетики вкладывается в вещь, сделанную собственными руками!
да нормальные... я вот не умею ни шить, не вязать, ни на пяльцах вышивать... я нормальная?
ваша жена просто умница, а вы молодец
я вяжу! крючком)
мой тоже муж любит, когда я вяжу. Так положит голову на плечо и наблюдает)))
У вас очень прилестная жена.... Поздравляю вас...
Я тоже могу шить, вязать, вышивать крестиком.
Я мужик! Это нормально?
Радуйся что жена, это всё умеет, РЕСПЕКТ ЕЁ И УВАЖУЖА.
Liyda Makarenko
Жена нормальная, а ты нет.