Прочие дела домашние

Умение женщин шить, вышивать, вязать... уходит в никуда?

Алина Башарова
Умение женщин шить, вышивать, вязать. ценится и будет всегда ценится
Екатерина Бердичевская
Лучший ответ
Ну у кого то умение, у кого то руки не из того места, так чего пыжиться то и выше головы прыгать.
Людмила Фурман
Да, именно так. Нет больше смысла в этих умениях. Раньше рукоделием занимались просто от безысходности, так как одежду чаще всего можно было сшить только своими руками. Да и экономия была приличной.
Сейчас это не актуально (даже в плане экономии), да и у современной женщины просто нет времени на это.
Никогда умение женщин шить, вышивать, вязать... не уйдёт в никуда. Оно всегда будет в цене и почёте!
Rina Spn.
Я вот про "руки из попы"....всему можно научиться, если есть желание. Уж рукоделию-то точно. У нас, кстати, тоже в магазин рукоделия ещё умудриться надо так прийти, чтобы там толпы не было....
Oksi-Laym Fine
Моя нигде не работает. числится у меня. но берет заказы по знакомым. на шитье по каталогам. уж всяко не меньше продавца кассира в сетевом магазине выходит и дома, и по звонку вставать не надо
Да нет, сейчас это актуально)
Вот как-то пофигу. Никогда этого не любила. Да и у других далеко не у всех шедеврально получается. Бывает смотрю и думаю - и хорошо что я не страдаю рукоделием
просто кое у кого ручки из попы))))
Елена С.
Ничего подобного)) Рукодельничают. У нас в магазинах с пряжей тоже постоянно толпы
Кто умеет тот и будет уметь, а кому не дано тому не надо и начинать....
Дашуля
Нет, просто из жизненной необходимости переместилось в хобби.
Z Zz
Это умение всегда пригодится... в жизни много крутых поворотов.
Моя шила, пока айфон в руки не попал
Кому надо, так и продолжают заниматься рукоделием, комумнеинтересно, забили
Мария Красюк
Попробуйте на досуге зайти в "мир рукоделия" и поймете насколько вы ошибаетесь. У нас в городе в таких магазинах непротолкнуться. Приятно что у такого количества людей есть тяга к творчеству!
Олеся Винокурова вот и я хотела так написать. куча маленьких магазинчиков для рукодельниц. так еще гипермаркет открылся. и везде народ толпиться
я все умею, нас в школе на трудах всему учат, со школы вышла с дипломом швеи 2го разряда