Прочие дела домашние

Вы умеете шить и вязать?

вязать немного, но не люблю!
Зоя Абакумова
Лучший ответ
умею, нравится, использую
Рашьше вязала всё, сейчас больше шапки-шарфы внукам, варежки, носки...
Конечно. И еще много чего. Но толькокогда хочется. Почему-то ближе к зиме хочется вязать теплые вещи. К лету-шить легкие сарафаны. А то что купить легче-это не про меня.
Лариса Низенко
Да, когда-то делала это так, что не отличить было от фирменных вещей! Сейчас, конечно, не шью и не вяжу (разве только носки маме) , времени нет, да и возможность появилась купить всё, что захочется...
Ольга Елисеева
Умею, но не люблю.. . Не усидчивая я :))
Ольга Фатеева
Нет. Как вспомню уроки труда, так вздрогну!
Елена Игнатова
Вяжу отвратительно, мне не дано, могу вышивать
И то, и другое. Но сейчас практически этим не занимаюсь...
Умею. Вязать на машинке-профессионально, ручная вязка-любитель. Шить-вполне прилично, но всё же не профессионально. Дети были маленькими, так всех обшивала и всем вязала.
шить умею, но не люблю, вязать умею и люблю
umeju vsio, no shju s osobym udovolstvijem. ;-)
да, обожаю это дело, только времени всегда маловато
*** N@stenk@ ***
шить умею- сегодня пододеяльники шить буду. а вязать, ой, с 16 лет не вязала больше.
Вяжу.
да, я все могу, еще и крестиком вышивать.
умею и шить, и вязать, и даже вышивать. но, к сожалению, времени не хватает.
да, но в небольших объемах. быстро надоедает
Умею, люблю, но времени не хватает (((
Умею, но давно уже ничего не делала.... А какие салфетки крючком вывязывала в школе! Красота!
Да умею и то и другое. Но сейчас дешевле купить готовую вещь!
Евгения Лоза
не умею но хотелось....
Раньше и шила и вязала.... но щас проще готовое купить!!!!
вязать очень люблю