Прочие дела домашние

я ненавижу себя. упустила по собственной глупости единственного мужчину в своей жизни, которого хотела. и он почти

предлагал быть с ним. теперь я вечно буду одна. всегда была одна и вечно буду. я знаю, что это так. скажите мне что-нибудь? только врать не надо, что все будет. нифига никогда не будет
хватит истерить, возможно судьба отвела вас от этого человека и поймете вы может через несколько лет это, может даже будете благодарны судьбе и своему ангелу спасителю, а потому примите все так как есть....
Екатерина Мацкевич
Лучший ответ
Меня "порадовала" фраза "почти предлагал"....
Не тот мужчина значит, кому надо, те от себя не отпускают.
Раиса
А может ещё есть шанс вернуть его? Попробуй, попытка не пытка.
Алла Икиликян
раз ты уверена что будешь одна---так и будет. Это и есть правда. Программу ты уже себе заложила
мечты сбываются
Все проходит, пройдет и это. Потом еще сама над собой смеяться будете. Мужчины, как автобусы, шел один, скоро подойдет следующий!)))
не буду врать... нифига никогда не будет)
на каком то форуме прочитала"наше от нас не уйдет... а если ушло, то оно не наше! "
как раз тот случай
не надо заниматься самобичеванием! Бесполезное это занятие.. .
А "почти" не предлагают. Значит так предлагал, что отказались. Чтоб не быть одной, общайтесь с людьми, найдите хобби, займитесь спортом и пр. Незаменимых людей не бывает. Даже самая "вечная любовь" со временем видоизменяется и в нашу жизнь врываются события, в которые еще несколько лет назад просто не поверили бы.
А мне так и пожалеть не о ком...
Ключевая фраза "почти предлагал"... Ни фига он не предлагал и ни на что не рассчитывал.. . Все пройдет...
Он почти предлагал.. . это как?!)) ) Прямо, как чуть-чуть беременная)))
Оксана Рядно
Надежда Кулаченко а не знаю, может и не предлагал. сейчас подумала, наверное не предлагал. спрашивал, хочу ли я работать с ним. и звал на работу потом, когда-нибудь, может быть. он просто видел, как я на него смотрю
Так Вам и надо
Почти предлагал - это не точно предлагал, а тем более - настаивал. Все у Вас будет хорошо, главное - настройтесь на это. Весна на улице - пора влюбляться))
Не переживайте, и не зацикливайтесь на нём одном. Предлагал работать - это не значит что предлагал встречаться. Встретите вы ещё мужчину лучше него, это точно.
Сош А-Невская
Это пройдёт.
Anna Kushnirenkanna