Прочие дела домашние

Вот откуда столько ненависти к цеганам? Встречались ли вам в жизни порядочные и честные ?

Я в своей жизни знала пару,она цыганка,он русский.Не знаю как там у них жизнь сложилась в дальнейшем,но оба ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕБЯТА!!! А какая у них была ЛЮБОООВЬ!!!!:))))
У нас в клубе №2 ДОСААФ Ленинграда
был классный мужик цыган красавец.
Я его застал ещё в самом начале его карьеры
водномоторного гонщика.
Он потом стал неоднократным чемпионом и рекордсменом СССР!
Евгений Крашенников
так его звали, был прекрасным механиком золотые руки
(сам создавал и готовил к гонкам свой глиссер) .
Уже позднее, когда он стал Главным тренером сборной,
команда, под его руководством, становилась неоднократно победительницей чемпионатов страны!! !
Никто и никогда не попрекал его цыганским происхождением,
так высок был его авторитет в нашем виде спорта.
Из под его "крыла" вышел наш первый чемпион в ФОРМУЛЕ 1!!!
Алексей Ишутин.
Аселия Есильбаева
Лучший ответ
честный цыган ээто равносидьно что сказать что хохол альтруист ..))
Алёна
Я их боюсь))))
И ребята хорошие, и любовь обалденная, но при удобном случае обязательно надурить стараются-воспитание такое. Даже если всю жизнь в деревне среди русских прожили.
нет. все соседи-цыгане торговали наркотиками. однажды ночью их всех посадили в большие машины и увезли в неизвестном направлении.. . я тогда как раз на отцепление из омона нарвалась) мне сказали - сюда не ходи, ай-яй)
а других я больше ни разу не встречала.
Марина Якимова
нет, это фантастика
Нет не встречала. Знаменитый Николай Сличенко может единственный интеллегентный порядочный цыган. (Хотя я могу и ошибаться)
не разу не встречала, хоть под окнами целое цыганское гетто
Татьяна *****
Не... Такие не встречались.
ээ они все воры авантюристы их наворождёные дети только честны
Видел в жизни много цыган, и все они были жуликами, аферистами, ворами.
Инна Белых
Думала, что порядочный и честный бригадир строителей, кот. делали ремонт в квартире. Но единственная большая серебряная ложка так и не нашлась.. . Зато осталась после них чужая железная. Обменял - не значит украл.))