и вроде с заниженной самооценкой
но она красивая
какую литературу посоветуете почитать?
с друзьями я могу спокойно болтать так как у нас своя атмосфера, а вот с девушкой даже не знаю о чем разговаривать я ее не знаю а превращать наши разговоры в допрос не хочется
Прочие дела домашние
хочу встречаться с девушкой но я не знаю о чем с ней разговаривать по характеру она спокойная, никогда не грубит,
Не знаешь о чем говорить: обнимай, целуй и делай комплименты. Низкая самооценка как правило бывает из за какого нибудь кретина. Поднимай её. Говори как она хорошо выглядит, что она очень красивая. Обращай внимание на мелочи - на новые сережки или новый маникюр.
Не надо читать литературу - будь собой, спроси как день прошел. расскажи про свой, чем занимался. Только не говори ей ни в кем случае: "ну расскажи что нибудь".
Скажи ей: привет, я - Вася и со мной не соскучишься, а остальное пойдет как по маслу)))
Скажи ей "Привет" и представься. Скажи: "ты очень симпатичная и нравишься мне. Давай дружить" Думаю, что она не прогонит тебя. Ну а потом спроси, чем она увлекается. Она сама начнет тебе рассказывать-вот беседа и завяжется. Чаще ее спрашивай-как ей нравится то или другое. Главное-не стесняйся и говори приветливо. Успехов!
Веди себя естественно. сходите в кино или в кафе. начни с себя. расскажи чем увлекаешься. что любишь. может найдете общие интересы. темы. будь уверенней.
Да просто будь самим собой, вот и все. Не нужно заранее что-то придумывать, если у нее с самооценкой не все настолько плохо что она от каждого столба косится, то она сама тебе все расскажет о себе, девушки любят болтать. Ну а если все-таки будет молчать как рыба, то сам ее развлекай, про себя рассказывай, с юморком, настроение ей поднимешь, ей станет комфортно - тут она и тебе откроется) Все просто на самом деле и в этом нет ничего сложного или страшного)