Прочие дела домашние

ребят подскажите как сделать больно бывшей девушке, она встречается с другим мне оч больно знать это

сопли вытри, подруг будет ещё вагон и маленькая тележка...
Алена Полянская
Лучший ответ
никогда не делай и не желай другим того, чего не желаешь себе
Юлия Якина
Слабый человек отворачивается, когда видит любимого человека с другим. Глупый пытается разбить отношения. И только сильный человек может отпустить того, кого любит
Камила Бабаева
Ничего. Будь мужиком, а не бабой.
Лариса Я
А зачем мстить? Боль пройдет. . А от мести Вам лучше не станет..
Больно бывает всем, и она не исключение. Зачем тебе это? Может, когда вы были вместе, ты ей ещё больше боли причинил, чем она тебе сейчас? Она умная девушка и не зацикливается на прошлом и строит своё будущее. И ты сделай так же- не будь мстительным идиотом и найди другую. А о бывшей забудь, пусть это и нелегко. Ты же ещё так молод! Всё впереди!
Желаю удачи!))))
Бросивший однажды будет брошен. .
Пусть не сразу.. пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен,
Не простивший, будет не прощен. .
Обманувший будет сам обманут. .
Ни куда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же и придет.
Мила Граб
Вообще то это глупое занятие. Но если надо. встречайся с другой девушкой что бы твоя бывшая об этом знала. Хотя это путь в никуда. Живи себе спокойно. Ищи другую девушку и будь счастлив.
Мадина Ыбраим
будь выше этого. Она ведь встречается с другим ни тебе на зло, а потому что он ей нужен. А ты хочешь сделать ей зло, причинить боль, за что?
очень по-мужски....
Экий эгоист. Как можно ненавидеть кого-то и хотеть причинить ему боль только за то, что он не любит тебя? А ты бы хотел, чтобы она была с тобой, а любила другого, но притворялась? Тебе так было бы лучше видимо? Плевать, как ей, главное чтобы тебе было хорошо. повзрослей
Не делай больно другим-а то боль она вернется. Отпусти ее. Будь добрым и дари доброту и любовь. И все к тебе вернется:) Все будет хорошо-еще лучше чем ты думаешь)))))
Да на плюй ты на нее, найди себе хорошую девушку и будь счастлив с ней, думаю так ты сделаешь и себе хорошо и ей будет неприятно, конечно если у нее остались к тебе хоть какие-то чувства. ЖИВИ НАСТОЯЩИМ, А НЕ ПРОШЛЫМ!
Не стоит никому делать больно. Больно будет в первую очередь самому себе. А если уж сильно хочешь перед ней покрасоваться с красивой девушкой - пару раз пройдись обнявшись с другой подружкой или за небольшую плату найми первокурсницу из ВГИКа
Месть - попытка изменить прошлое, но его не изменишь. Живите сегодняшней жизнью, используйте прошлой опыт и стройте планы на будущее. Желайте необходимое и любите желаемое и всё у Вас будет хорошо!
есть 1 способ попроси подругу какую нибудь чтоб она с тобой походила, ну типо встречался перед бывшой своей может поможет
полный игнор и новая девушка. только не показушно, а естественно веди себя.
Забить на неё большой и толстый, и жить в своё удовольствие. Девушек много, найдётся такая, что сотрёт воспоминания о бывшей в пыль. Так что сопли подбери, и наслаждайся жизнью