Прочие дела домашние
Люди....кто-нибудь делал тату....Эт оч БОЛЬНО....
Ну скажем так.... терпеть можно.... Я после рождения Сына, считаю.... что любую физическую боль, в сравнении с родами! , можно терпеть... Тем более, делают же обезбаливание... Так, что неприятно, но терпимо.. Я делала татуаж глаз... Из за своей природной лени, перед поездкой на... "моря"...Зашел в воду накрашенный, вышел из воды.... опять накрашенный!... Так, что если уж очень сильно хочется.... То вытерпеть можно!
Я делала, очень понравилось оба раза - мастер удивлялся, что меня страшно прет сам процесс. Но у меня на руках - там мяса много. На костях больнее бить, на черепе, пальцах.
смотря где. терпимо. можно обезблотить
Рая Сулейманова
А есть риск,что занесут какую то фигню?
делала на пояснице, больно местами где кость, а так терпимо!
делала.. . боль дурацкая.... как будто сверлят по одному и тому же месту. . до сих пор помню её....если близко к кости.. больнее будет..
Мне было больно .
мне лично было больно....
Рая Сулейманова
А по времени долго делать,если 5 на 5 см ..маленькая пантерка?
У меня тату нет, а супруге очень понравился сам процесс))
Смотря в каком месте.. . На внутренних поверхностях и нежных местах больнее. На плече почти не больно.
говорят что на ребрах и по позвоночнику больнее всего потому что кость близко, на плече, животе и попе наверное не больно
на плече делала, выпила 100 грамм водки и пошла с подругой, на разговорах отвлеклась, терпеть можно. главное делать у хорошего мастера, сравнимо, как скажем сверлить больной зуб.