Прочие дела домашние

Зачем немолодые люди делают тату?

Просто больше нечем заняться. Ну так, как будто вчера освободились. А молодые со временем тоже станут не молодыми, ничего красивого, так, черная мазня а не тело, так же как и пирсинги, в носу кольца, в губах, в языке, прям папуасы )
Мария Вертопрахова
Лучший ответ
незрелое мышление, есть такой тип людей пожизненно
Мария Арбузова
Так может они были сделаны как раз в молодости
Тату делают не по паспорту а руководствуясь одним-хочу!
Они прям из тату салона на пляж? Может хипповали в молодости.... Татухи на всю жизнь вообще то остаются
а они знают, что они немолодые?
Maria Moldovan
потому что мы с возрастом те же люди, что и раньше, душа та же,
желания и мечты наши не умирают автоматически, потому что мы становимся старше на 10-20-30лет, вы поймете это... мне за 40,
а радуюсь снегу так же, как в детстве, люблю фильмы-сказки...
вот эти люди просто захотели"разрисовать"тело, возможно,
в молодости им что-то мешало это сделать ..."Лучше поздно,
чем никогда".гласит народная мудрость
Галина Петунина Согласна, у нас на работе женщина работает ей 75,у неё на щиколотке большая тату, и никога не скажешь что ей столько лет, правда я думаю делала она её годами раньше
Татьяна Хлуднева Мне через год на пенсию. Совсем не тянет делать наколки
это в России принято учитывать чужое мнение-а вдруг не поймут не по возрасту не та фигура и прочий бред.
люди живут так мало почему бы себе не позволить такие безобидные штуки как тату или любая прическа цвет волос стиль одежды и прочее.
а в россии стадом воспитывали и продолжают -потому что. стадо и есть в итоге. ну и народ предрасположен к рабству во всем-исторически. и политика государства аналогичная-стадом ведь управлять проще чем индивидуумами.
а в других более свободных странах простые люди живут исходя из собственных потребностей и желаний и плЮвать им на стереотипы.
чего и всем желаю.
аминь.
Енлик Тлебалдиева насчет люди мало живут, как вы правы! Да еще и вкалывают всю эту
короткую жизнь, почему себя не порадовать, пока тело еще в нашей власти?
Хотят и делают. Их тело - их дело
Ailar Aidarova
Хотят быть молодыми.
Клара Рашева
Потому что захотели, не?
Valeria Mansyrova