Прочие дела домашние

Зачем люди делают тату? Вы хоть одну красивую видели?

Нет и не вижу в этом красоты.
Наталия Еремеева
Лучший ответ
Мне нравится.
Марина Якимова
я негативно отношусь к этому. сложно увидеть хорошее когда само это не нравится. Красивым девушкам я б не советовала портить тело, это простит сразу. страшные пусть делают их сложно испортить.
Перизат Айгирбаева Точно- простит
Ксения Иванова Вот именно.)))
Некоторые так скрывают шрамы или какие-то еще недостатки косметические.
Алина Соколова
Живьем одну только видела симпатичную татушку.
Я видела немало всяких-разных, ибо голые люди это моя работа. в том числе и шедевров сего искусства. Себе не хочу.
Любители модифицировать самих себя, вообще не понятно...
Elena Коrotkova
Да. Нравятся у некоторых. Только как всё это в возрасте будет смотреться и носиться?
Лариса Петрова
хотят выразиться через рисунок
модно
признак какой-то группировки

красивые видела. себе не делала - это для начала больно О_О и еще по другим причинам

книги про татуированных:
"Красный дракон" Томас Харрис (про маньяка)
"Сад бабочек" Дот Хатчисон (э... тоже про маньяка)
Видела и не одну. Но себе бы делать не стала.
я видела
у зэка - обалденное художественное тату на тему мистики, готики, фэнтези
первое и последнее реально красивое, сделал мастер в тюрьме
как картина
что-то типа этого, с кучей мелких деталей, на руке
Кери Лаки
Хотим и делаем, видела красивые и не очень
Dali Shonia
это дело вкуса и образа мыслей. типО, как яйца на пасху красить. некоторые понимают зачем, а некоторым просто НРА.
Видела и много. Делают - потому что хочется
Да-с странные люди, если хотят так выделится, то почему бы жопу с головой местами не поменять, и отлично видно всем и сразу понятно кто перед вами
Алёна ))
Есть нормальные тату.
Ва
Валентина
Мне кажется, такой партак многое говорит о своем носителе
.
Зачем люди делают тату?.. Потому что... дурные. ..Молодые, в основном, и дурные.
Ольга Бойкова
Не знаю зачем делают, красивые не видел
Понты, выпендрёж, показуха, самоутвердиться, протест и бла бла бла
и я не видела.. всегда так грязно смотрится... ладно мужики.. ладно.. но когда бабы... прям фуууу...
На некоторых смотрится очень даже ничего. Тату идет некоторым людям.