Прочие дела домашние

Мне нравится охранник из бара! Что делать? как с ним познакомиться? я вижу, что тоже ему нравлюсь..

но я себя так тупо чувсвую, мне кажется если я сама подойду, это будет так глупо выглядеть.. да и вообще я даже не знаю, как к нему подойти.. блин, посоветуйте, что делать плииз!! мне реально он очень нравится, я уже задолбалась ходить в этот бар, на него пялиться, я не знаю что делать..((
проходя мимо урони что-нибудь, должен помочь, или спотыкнись и на него постарайся опереться, а там слово за слово, но на работе им может не позволительно особо болтать, телефон заранее напиши

Да молодежь здесь не заморачивается "укради что-нибудь из бара"
да.. . с такими советами... далеко пойдет быдлота
Людмила Шуринова
Лучший ответ
телефончиками обменяйся оставь ему свой на бумаге
Напейся и покуролесь. Так и познакомитесь!
если в баре есть музыка, пригласи его на медленный танец=)))
Lyudmila Rulimowa
может так. у тебя что-то украли, ты что-то потеряла, телефон, кошелёк, сумку, ключи, . обратись к нему за помощью. ) удачи, влюблённая)
Марина Попова
Укради чего-нить из бара, дай ему повод тебя общупать и ненавязчиво кинуть телефон в карман.
Анна Рубцова
ну скажи что с машиной чтото случилось или другой предлог придумай если ты ему нравишся он тему разовьёт
Подойди, заговори о чем-нибудь, если нравишься, дальше все само собой пойдет.
Анна Воронина
пронеси в бар оружие, он тебя потрогает))))
Лара Гишар
Подойди с растерянным видом и скажи, что потеряла где-то здесь серёжку с ушка. Вот, скажи, только что в зеркальце смотрелась, была на месте, значит где-то здесь потеряла. Вместе поищете. И разговор зацепится.
Ольга Пухова
Лучше всего - налет на бар. И когда любимый охранник будет вас скручивать, надевая браслеты - тут и огорошить его своим признанием.
вчера тесты мужские смотрела.. и удивилась... на вопрос ..что вы подумаете если первая подойдёт знакомиться с вами девушка?.. большинство ответило---буду восхищён
Nadiya Havdida
лучше познакомься с врачём дорогой специальности)
Madaminjanova Zukhra
Стырь что нибудь на том базаре, он обратит на тебя внимание, а там слово за слово и...
Одень юбку короткую без низенего белья, напейся, урани впереди него платок ну и подыми его не сгибая ноги. Авось чувства его и проявятся в этот момент )