Прочие дела домашние
Мне нравится охранник из бара! Что делать? как с ним познакомиться? я вижу, что тоже ему нравлюсь..
но я себя так тупо чувсвую, мне кажется если я сама подойду, это будет так глупо выглядеть.. да и вообще я даже не знаю, как к нему подойти.. блин, посоветуйте, что делать плииз!! мне реально он очень нравится, я уже задолбалась ходить в этот бар, на него пялиться, я не знаю что делать..((
проходя мимо урони что-нибудь, должен помочь, или спотыкнись и на него постарайся опереться, а там слово за слово, но на работе им может не позволительно особо болтать, телефон заранее напиши
Да молодежь здесь не заморачивается "укради что-нибудь из бара"
да.. . с такими советами... далеко пойдет быдлота
Да молодежь здесь не заморачивается "укради что-нибудь из бара"
да.. . с такими советами... далеко пойдет быдлота
телефончиками обменяйся оставь ему свой на бумаге
Напейся и покуролесь. Так и познакомитесь!
если в баре есть музыка, пригласи его на медленный танец=)))
может так. у тебя что-то украли, ты что-то потеряла, телефон, кошелёк, сумку, ключи, . обратись к нему за помощью. ) удачи, влюблённая)
Укради чего-нить из бара, дай ему повод тебя общупать и ненавязчиво кинуть телефон в карман.
ну скажи что с машиной чтото случилось или другой предлог придумай если ты ему нравишся он тему разовьёт
Подойди, заговори о чем-нибудь, если нравишься, дальше все само собой пойдет.
пронеси в бар оружие, он тебя потрогает))))
Подойди с растерянным видом и скажи, что потеряла где-то здесь серёжку с ушка. Вот, скажи, только что в зеркальце смотрелась, была на месте, значит где-то здесь потеряла. Вместе поищете. И разговор зацепится.
Лучше всего - налет на бар. И когда любимый охранник будет вас скручивать, надевая браслеты - тут и огорошить его своим признанием.
вчера тесты мужские смотрела.. и удивилась... на вопрос ..что вы подумаете если первая подойдёт знакомиться с вами девушка?.. большинство ответило---буду восхищён
лучше познакомься с врачём дорогой специальности)
Стырь что нибудь на том базаре, он обратит на тебя внимание, а там слово за слово и...
Одень юбку короткую без низенего белья, напейся, урани впереди него платок ну и подыми его не сгибая ноги. Авось чувства его и проявятся в этот момент )
Похожие вопросы
- Дамы! Если Вам мужчины делают комплименты и пытаются познакомиться, то мужьям об этом рассказываете или муж ревнивый?)))
- Что делать если бывшая жена не дает видеть сына(((???
- Что делать????Появился отец, которого я не видела 11 лет, т.к. он развелся с мтерью и до этого не искал меня
- Зачем люди делают тату? Вы хоть одну красивую видели?
- Девочки, а Вам мехенди нравится? Делали когда-нибудь?
- Очень нравится мужчина,разве это стыдно,сделать первый шаг,чтобы познакомиться?
- Муж моей подруги мне очень не нравился, противный был тип. И она была недовольна, что я не хочу видеть в нем плюсы. (+)
- Вам нравится этот фильм? какие эмоции он у вас вызвал? Ваше мнение о нем ?
- Мне нравится коллега по работе. Она старше меня на несколько лет, у неё есть ребёнок. Что делать? Я понимаю, что
- Что делать, если моя мама постоянно приходит в комнату и начинает орать, что ей не нравится как вещи в шкафу у меня лежат?