Прочие дела домашние

Мне нравится коллега по работе. Она старше меня на несколько лет, у неё есть ребёнок. Что делать? Я понимаю, что

Возможно меня не так поймут, тем более им может показаться странным, что я никогда не была в отношениях, ни с девушками, ни с парнями. Не то, чтобы прямо это занимает все мои мысли, но порой мне жаль, что однополая любовь запрещена религиозными и общественными законами. Это уже не первый случай, когда мне нравится девушка и порой мне кажется, что стоило бы хотя бы изменить внешний вид, потому что кому нравится, когда ты нравишься неухоженному человеку. Мне нравится её поведение, тембр голоса, но главное внешность, не то, чтобы она красива. Просто блин обидно иногда, что однополая любовь запрещена, поэтому я не встречаюсь с парнями от внутренней скрытой неосознаваемой принципиальной обиды, а иногда влюбляюсь в голубых.
да тут дело не в том, что запрещена однополая любовь или нет, дело больше в том, что далеко не все хотят однополых отношений. И то, что вам нравится коллега, не значит, что она предпочитает девушек.
Алтын Кожахова
Лучший ответ
Это не любовь. Когда встречаются люди в первый раз (без разницы мужчина или женщина) Вы сразу начинаете общение на 2 уровнях: на уровне ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕ (дел) и на уровне НРАВИТСЯ-НЕ НРАВИТСЯ (эмоции). Первый уровень вы можете корректировать и изменять. Второй не изменяется никогда в жизни, не зависимо ни от каких дел. То есть это отношение. И с вашей стороны оно может быть : отрицательным, нейтральным, положительным. И с другой стороны аналогично. Видимо с данной дамой у вас положительное и с ее положительное. Бесценное качество. Поэтому общайтесь с удовольствием. При общении возникает си-энергия. Дополнительная энергия. Но это не любовь. Старайтесь искать людей, с которыми у вас будет вот такое положительное-положительное. Как в чистом роднике побыть.
УжОООООс!!!! СрАААААм!!!
Вас нужно вырезать всех и вами удобрять поля.
однополая любовь запрещена больше моралью, но с точки зрения биологии - это естественный процесс вырождения вида, когда его численность становится черезчур большой. но блэт ето не нормально (я не могу найти девушку по этой причине- все лесби :( )
Regina Bagauva
Это как-то странно. ЛГБТ-людям вообще по жизни не легко, им бывает трудно найти партнера.